Не сидеть же им вечно на кухне) )
Хотят быть в центре событий
Некоторые мужья, если верить истории, стали президентами благодаря своим женам и любовницам))
Прочие дела домашние
Почему женщины лезут в мужские дела?
требуем пояснения, какие именно дела вы считаете мужскими))))
ну кто, как не женщина лучше по камандует, как нужно делать эти самые мужские дела...
Это какие мужские?! Вынос мусора что ли? Ни в коем азе не стала бы вмешиваться))))
Анжела Гахария
Мариночка, +1
а лично у вас есть уже мужские дела? и какие?
Такая у них натура.
В мужские дела лезут неумные женщины
А мужчины только этого и ждут.
Потому что своих нету ))
да никуда мы не лезем, очень надо!! вот делали бы вы, мужчины, все свои мужские дела без подталкивания, вот и не лезли бы, у нас и своих фатает!!!!
потому что "некоторые мужчины" не могут их сделать самостоятельно
Я в них не лезу. Они сами на меня валятся.
Мы не лезем, мы хотим помочь, дать совет. Как же без нас то?
интересно же)
я бы только из любобытства лезла в мужские дела.
Это действительно очень занятно и любопытно :)
Они от природы любопытные.
там очень много интересного, поверь мне, женщине. :)
им интересно чем мы занимаемся)) а вдруг изменяем))
Они просто хотят помочь, показать, что тоже заинтересованны в ваших делах и хотят сделать ваше дело лучше. :3
помому что мы хотим помочь, это все от любвис...