Я считаю это безрассудством, когда человек ни о себе ни о ребенке не думает.
Все таки-рейс-это перегрузки для организма.
В некоторых странах есть закон, что таких женщин на самолёт просто не пускают
Прочие дела домашние
Почему женщины "лезут" на борт самолета с большими сроками беременности?
Екатерина Алмазова
можно ходить легко, а родить плохо. Даже если найдут специалиста на борту, врятли в самолетах есть медицинские устройства для реанимации новорожденных
Потому что трап есть, да и запрыгивать на такую высоту тяжеловато.
Потому что есть необходимость или желание ехать, беременность протекает хорошо и нет угрозы преждевременных родов.
... В надежде родить над территорией другой, престижной страны )...
- к примеру если борт принадлежит другой стране, то и ребёнок, рождённый в полёте - запросто может быть зачислен гражданином этой страны ))
Данагуль Бейсенова
Никогда! Борт самолета-это территория государства кому самолёт пренадлежит
а что, Ваша коллега в 7 месяцев беременности перестала быть человеком? Или обязана чувствовать себя также как и Вы в этот срок? Многие с с первой недели лежат не всиают, другие работают. водят авто, посещают вытавки и т. п. Беременность вообще то не болезнь, современная образованная женщина это знает, и если она здорова - то это вообще не вредно
Radostь __
Беременная женщина, как бы хорошо она себя не чувствовала, обязана беречься, делать все не торопясь и медленно.
Я тоже этого не понимаю... Ладно, если по делу, но отдыхать беременной - никогда бы не рискнула.
Такие и рожают без проблем и здоровых детей
Radostь __
Если повезёт. Родить
чтобы родить в самолете и потом её ребенок всю жизнь будет летать этими авиалиниями бесплатно - такой закон
Radostь __
А пассажирам-ЗРЕЛИЩЕ! И так летать страшно а ещё кто то орет и корячится
если она хорошо себя чувствует то почему бы нет?
беременность это не болезнь
а вам завидно что она беременной не лежит дома в кроватке, а на отдых летает..
вам кто мешает?
беременность это не болезнь
вам кто мешает?
7 месяцев еще ладно. А за каким кляпом тетенька на 9 месяце в тайге с мужем пошла в поход???? Вот это мне непонятно. А если б умер ребенок, то было бы ,,врачи твари, не спасли и тд,,. Помню на практике, благо не в мою смену, в глухую деревню вызов был. Женщине сказали лечь в роддом еще 2 недели назад. Она не легла, ну и родила по дороге, в машине скорой помощи. Говорит думала, что ,,пронесет,,.
Светлана Старухина
во её и пронесло после 9-ти месяцев:))))))))))))))) ой, правда, бабы дуры:))))))
A esli po delu nado?
Vot po delu tak,chto gorit.
Radostь __
В 7 мес все дела уже отложить надо. Это закон. И в Анапе отдыхают а не работают
Нафиса Токаева
Дела надо до беременности решать или после.
Ну, в Анапу я бы не полетела бы в таком случае. Другое дело - в Канаду или в США:)))
Екатерина Алмазова
умно!
Риск большой. Каждый сам для себя решает
не ну понятно не болезнь.. но на хрена рисковать.. вон дурында которая в тайге потом рожала.. не ну чё ум есть... да фиг.. сидите на попе ровно, особенно 7-8-9 месяцы..
Кто в самолёте родился, тому пожизненно можно летать бесплатно той компанией
Личинку повезла выгуливать. Лучше бы на эти деньги мозги купила.)))
Чтобы потом сказать: "Я даже беременная на месте не сидела, вела активный образ жизни, а вы все такие нежные, слабые!"
Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы!
Раньше в поле косили. И нормальные здоровые женщины были. А если над вами трясутся или вы сами трусиха - так это ваше личное дело. Не нужно считать его нормой. Норма- это здоровая активная женщина.
Возможно, очень хочется стать мамой в полете. Родить на высоте - РОМАНТИКА!
Нафиса Токаева
Ага, а стюардессам и другим пассажирам будет "очень приятно"
Эм, я и на 9 месяце летела в Ригу. И что?
Radostь __
А если бы воды отошли и рожать начала?
жаждут приключений )
Как раз сегодня по радио слушала. Гражданка России летела в Таиланд, родила на борту. Говорят повезло что летели 2 практикантки, приняли роды. Маму с ребёнком высадили во Вьетнаме, а самолёт улетел дальше)) Я бы не рискнула лететь в положении.
7 месяцев это большой срок? Я на таком летала. И что? Родила на 41 неделе, 9/10 по Апгар.