Прочие дела домашние
Почему женщины частенько терпят скотское отношение к себе со стороны супруга?
Неужели нельзя расставить точки над и в самом зачатке(как почувствовали это) ненормального отношения? Почему терпят годами? Почему не уважают себя? Почему не могут сразу решить все вопросы-проблемы????Больше всего удивляет,что терпят совсем ещё девочки....25-30 летние!!!!пипец!!!!
По тому что есть люди - терпилы!!! И живут именно этим!!! Это как пиявки - убери от них кровь - умирают.., так и такие дамы - если рядом будет тот, кто ее до небес возносить станет ..,она начнет ОРАТЬ " ВЫСОТЫ боюсь!!! "))))))))))))))))Тут уж - каждому свое - рожденный ползать даже не пытается взлететь.., а летать и совсем нет "подлой" мысли!))))))))))) )
На сегодня в 25-30 не самодостаточные личности - вот и прилипают туда .где хоть и гноят, но кормят!!!
Боятся, что никому не будут нужны с детьми!
Мужчины тоже такое испытывают !!!
Alla Korotkova
ну уж неправда!!!!)))
если мне что-то в женщине не устраивает....ГууууууууД БааааааааааааааааааЙ, май лайф, ГудБааааааааааай!))))))))))
бабы дуры не потому что дуры, бабы дуры потому что бабы
Alla Korotkova
знаю эту старую поговорку.
Терпят в основном те женщины- которые в подобной семьи так жили и привыкли, что мать так терпела.
От того, что уйти некуда, иногда от лени (как моя подруга), по психологическим причинам (с детства унижал и бил отец и для нее это норма).
Alla Korotkova
Разве отец может бить ДОЧЬ????
старшего....один раз отшлёпал ремнём (2 раза шлёпнул)
когда он в школе спионерил у кого-то мобильный телефон.
Всего однажды!!!!старшему теперь 18 лет. Младшего несколько раз,,
но он такой сорванец! И всегда только за очень серьёзные проступки (неуважительное отношение)
но не более 1 или 2 раз ремнём по заднице!!!
жизнь прожить-не поле перейти...
Обратное так-же имеет место быть!
Боятся, что останутся одни!
Alla Korotkova
25-30 летние боятся????
Блин! нормальную 30 летнюю женщину
уже 2 года не могу найти....а они с безработтными алкашами тусуются
и побои терпят....правда, может они сами в этом виноваты?
Сами допустили чтоб мужик начал пить,бросил работу и распускал руки?
Блин! нормальную 30 летнюю женщину
да согдасна... а как было уйти ведь некуда (((не на улицу же? но теперь вот я знаю точно что надо себя уважать и сперва о себе думать, а потом о муже или друге.... ибо твоя заота о мужа или друге нафиг никому не нужна.... и никогда не оценится!!!! как ты ни старайся!
я смогла в себе это побороть!)
а ниче, что если ты даже тактично скажешь, что "это отношение" тебе не совсем по душе и прочее, бОльшая половина из вас, мужчины, начинают истерить, говорить о том, что ты многого просишь, что ты ему жизнь колечишь и прос\чее?... что ты вообще, пардон, офонарела и проч... ?
а еще: наверно, потому что ЛЮБЯТ. а любовь - в каком-то своем роде- жертва..
Alla Korotkova
любят! Наверное любят по причине, что их пиСдят?))))))))
Согласна, проблем много, но про себя не надо забывать! Если уж невмоготу, то конечно лучше расстаться.
Жилищные и материальные проблемы!