Прочие дела домашние

Почему женщины не видят смысла отношений без любви, если учитывать что без любви жить легче?

Женщины.... еще слишком ЧИСТЫ!!!! Она недостаточно протравлены мужской философией ))))))
Женщины действительно нуждаются в том, чтобы мужчины их искренне любили.. .
)))))))))))))))))))))))))))
Но по-моему строить отношения без любви, на чистом расчете, гораздо честнее и грамотнее )))))))))))))))
Наталья Дороничева
Лучший ответ
Потому что мы во всем должны дойти до самой сути)) )
Да и как на свете без любви прожить?!))
Легче, но неинтересно.
да нет. не видят смысла без денег. а без любви- да пожалуйста
Вера Коваленко
это имеет смысл и очень удобно как раз, разумные женщины видят смысл
Хороший вопрос. Браво вам. Только не могу понять - с чего вы взяли - что БЕЗ НЕЕ легче? Как можно жить с человеком, испытывая, допустим, к нему лишь уважение? (Да, оно дорогого стоит, согласна) , но жить, спать, просыпаться, завтракать, гулять с человеком, зная, что он тебя не любит.... (((( ЭТО- как?
не легче совсем.... гораздо приятнее и лучше жить когда тебя любят
Ирина Шпомер
да потому что тогда нечем спекулировать
Ирина Плещева
потому что любой женщине хочется быть любимой, а еще некоторым хочется дарить свою любовь.. .
да и зачем сознательно лишать себя удовольствия жить в любви?
если по любви не получится, так и сделаю :)))))
Tatyana
так и на велике ездить легче, но ведь что-то все предпочитают более сложные механизмы
Таня Злобина
Ух, ты! Даже такие бывают...
Любовь.. любовь... а что такое любовь???? Кто знает правильно определение этому слову???? Могу открыть вам тайну - любви не существует как таковой - ее можно создать, построить... для этого нужны усилия. Многие скажут, а как же так я же люблю.. . тогда встречный вопрос: А сможете ли вы в состоянии любви отпустить человека (половину) только потому, чтобы он был счастлив? Нет?? ? -это не любовь... Отпустите ее... вам самому станет легче!!!! А то что описываете вы в вопросе это всего лишь химическая реакция...
Противно, однако!
Наталья Данилова Вы приям моими словами ответили!
Может быть и легче... но скучно, серо и неинтересно.... ещё бессмысленно.
Потому что у женщин и мужчин разная физиология.
Вета Веткина
Кто сказал?
Знал таких которые видят! =))
Karakat Zhakupova
Женщины существа глупые, но забавные. Многие их "логические измышления" не вписываются в матрицу разумного анализа. Не пытайтесь понять смысла в их "логике"
Nargiza Arapova
А проститутки как же? Правда за их услуги платить нужно. Вам денег жалко?
а вам не надоело девушек на секс уговаривать?? надоело???? ну так зачем уламывать может проще вовсе отказаться?? нежели уламывать
Да потому, что женщины не ищут легких путей в жизни
ЛЮбовь проходит через 6-15 месяцев. И отношения переходят на иную стадию, именуемую РЕВНОСТЬ. Затем идет включение мозга и осознание происходящего, затем - планирование, сотрудничество. Чем дальше, тем интереснее. Не понимаю, зачем за любовь цепляться. Зрелые отношения гораздо лучше, ведь они занимают бОльшую часть нашей жизни.