Прочие дела домашние

Почему женщины так много знают о смысле любви, но не знают и не хотят знать какую цену платит за любовь мужчина?

любтиь-это понимать что нужно любимому (уметь оказываться в его шкуре)
любить -это только отдавать
если ты берешь-значит ты получаешь любовь
И вот здесь-как же сложно удержатся не стать потребленцем
Чаще всего (даже в счастливых семях) -кто-то подчиняется потребностям другого в ущерб своим и чаще всего этой кроткой овечкой становится женщина
Если ЛЮБОВЬ взаимна то при стремлении обоих отдавать получается счастье и в таких семьях растут очень умные здоровые одаренные дети
Альфия Аязбаева
Лучший ответ
Интересно? ! До сего момента, знала, что женщины платят за любовь: беременность, роды, воспитание детей.
Так, что же платит мужчина, за любовь?))))
Каждый за что-то платит и что-то знает... не надо делать жертву из мужчин...
интересно, а какой смысл у любви?
а мужчины думают, что отдают свою свободу.. .
только глупо как то думают
это какую же????
Ну почему же? Очень даже хотим!
мне тоже очень интересно знать какую же? или принимать любовь и быть любимым это так тяжело? или за то, что вы позволяете себя любить мы еще и должны вам остаемся?
Наиля ***
вот не поленитесь и просветите -какую же цену????
Дарья Шебеко
потому, что они не мужчины. К тому же женщины часто платят больше -молодостью, здоровьем, красотой.
Ольга Окулова
И с чего это женщины думают что отдабт свою свободу. Мы чё тюремщики что ли.
А делать вид что знают о смыле любви- это ваще абсурд.
Да чужая душа потемки, особенно у противоположного пола.