Прочие дела домашние

Простой вопрос. А, вы знаете что такое ЛЮБОВЬ? спрашиваю, потому что вижу, что НЕ знают, к сожалению!

Aida A_A
Ты видишь звезду в небе тёмном ?
Я тебе её хочу подарить.
Где бы ни был ты в мире огромном
Обещай мой подарок хранить .
Та звезда согреет в ненастье
И посветит в безлунную ночь,
Отведёт любые несчастья
И врагов всех прогонит прочь.
Если в сердце ты ранен будешь,
Та звезда остановит кровь.
Эта звёздочка - светлое чувство.
Ну а чувство зовут - ЛЮБОВЬ,
Накия Минеханова
Лучший ответ
да, сам спрашивал у многих, так и не ответили кроме общих фраз.
Да все знают! Каждый по-своему видит и понимают Любовь.
Алина Климова
S&
Sharkhan & Diana
у каждого свой ответ на этот вопрос... если мнение людей отличное от Вашего-это свосем не значит, что они не знают, что Это такое...
Alesea Filipciuc
Ну заискри фантазией на эту тему- поведай нам истину
я знаю! любви нет, есть половое влечение!
Любовь это все хорошее что чувствуешь к одному человеку. Ведь если любишь то он самый-самый.
Не хочешь быть обманутым - не спрашивай.
нобелевская премия твоя. Неужели тебе удалось найти ответ на этот вопрос?
Это чувство настолько многогранно и образно, что многие века люди не могут дать ему определение. А ты очевидно, гений. Просвяти, что же это такое, в твоем понимании (оговорка не случайна).
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит (1 Кор 13: 4-7)
Для каждого она своя.. . я думала всегда, что знаю что это.. . оказывается нет ((( Хотя считается, что настоящая любовь это матери к ребенку!
У влюбленных симптомы, как у наркоманов-привязанность, зависимость от обожаемого объекта, способность на самопожертвования и вынужденное болезненное отвыкание .Кайф от счастья, ломка от потери. Все знают ее нюансы, но всеравно мечтают испытать.
влюбленность - когда заботишься о себе, любовь - когда заботишься о ней (о нем)