Прочие дела домашние
Вопрос серьезный, у знающих спрашиваю, остальные могут постебаться
Недавно задалась вопросом, хочу ли я второго ребенка, пришла к выводу, что хочу, но физически не могу, беременность не наступала много лет, пошла по врачам, сдала анализы, везде здорова, вчера решила сделать ещё один круг, прихожу к новенькой девочке (врач) лет 25,осмотр как положено, спрашиваю, почемусь не беременею? раз все хорошо. И тут возникает разговор о скрытых инфекциях, она мне говорит, что сдавала я их не правильно, мол нужно сдавать на ослабленный иммунитет, надо пивка попить, соленого копченого поесть, покурить, если даже я бросила, спрашиваю, до понедельника успею? говорит пивка бутылочку в день и все нормально. Я вот так не сопьюсь за 4 дня? Или совет доктора пропустить?
Провоцировать, так провоцировать.. . Самогону пол-литра - это я еще понимаю. Все скрытые инфекции сразу станут явными...) ) Это будет по-нашему, по-бразильски...) )
Я постебаться... )
На самом деле есть такой метод, после лечения инфекций применяли раньше. Сейчас посерьезнее имеются. Да, и беременность может не наступать по огромному числу причин, которые на обычном приеме у гинеколога не выявить никак, даже при лучшей квалификации врача. Это уже без стеба.
Я постебаться... )
попить пивка и тд это методы провокации--действительное есть такое для определения латентной гонореи, трихоманиаза
но сейчас есть пцр и те скрытые инфекции что могут приводить к бесплодию--легко определяются без всякого пива.
а я бы попробовала. а чо? пиво и копчёности обожаю. курю давно)))) поллитра в день не.. не сопьётесь, даже привыкнуть не успеете. не любите пиво? замените на сыр и винцо))) (тем более дохтур прописал! во хде позлился б мой мужик! он только бокал в моей руке видит, его трясти начинает... у него просто мама алкоголичка)
не сопьетесь то точно.. .
на счет совета врача - по моему какой то бред. .
я впервые о таком слышу;)) )
доктор - дура набитая
деградантка
а деток Бог даёт
у него попроси
деградантка
а деток Бог даёт
у него попроси
Однако.. современный подход..
Елена Трунина
дочери недавно по патологической физиологии "4"поставили... а те,кто заплатил,или родители врачи-"5"... ну или "3"-кто сколько заплатил... а дочь моя на на отлично ответив-была так оценена... говорит,что никого лечить не будет,кто её экзаменовал... пусть их лечат те,кто ни разу на занятиях не был.
акуеть.. . простите.. . хотя.. . с нашими новыми доХторами.. . даже слов нет. кстати-четыре дня по пивку-ещё ладно. а вот курить начать-это ж катастрофа!!!
littlehamster
курево я отмела сразу,начинать больше не хочется
вот все против.. а я тут поразмыслила.. вот у меня сахар в крови бывает повышен и тогда мне плохо, трясет, как с похмелья... все врачи проверяли, сдавала сто раз анализы.. а одна врач, которая считалась так себе, написала направление на анализы с нагрузкой.. т. е. нужно выпить сладкой бурды.. и вот тут то мой сахар и попался... так что, думаю, врач не идиотка.. а думающий человек! прислушайтесь.
фигня это все!
инфекции может и есть у нас, причем у каждого, другое дело, что организм с ними успешно борется
а девочка сейчас выявит у Вас букет инфекций и будет долго и дорого лечит препаратами от фирм-партнеров
бросай ее, не связывайся . вот тебе мой совет... первые впечатления самые правильные...
Наталья Шахматова
пилять не уда вопрос воткнул....
Алла Круговых
эх..старый,а туда же)))
все правильно, особенно пиво дает мощный импульс на развитие более острой инфекции из хроники, так, кстати, частенько делают, чтобы инфекцию выявить и пролечить, т. к. острая инфекция легче поддается лечению, а те кто тут кричит о глупости врача попросту ничего не понимают в медицине. А, говоря лично о вас, от пары пива, кусок не отломится. По меньшей мере не этично идти на консультацию к врачу, а затем обсуждать ее рекомендации среди обычных далеких от медицины мещан, если вы ей не доверяете, так нечего и ходить, идите к бабкам, они, по вашему, больше знают
littlehamster
Я не врача обсуждаю,а спросила совета знающих,может кому тоже рекомендовали,а вот ходить ли мне к бабкам,у вас я не спрошу
Томирис Коран+Сунна
Ну ладно пиво, а курить тогда зачем??
Спиться - не сопьетесь, но метод.... Круто!
Да ерунда всё,что она сказала. Если по жизни Вы в таких количествах не пьёте/курите/кушаете то результат будет ложный.
не сопьешься
Каким -то идиотизмом попахивает! А не советовала ли вам врач перетрахаться со всеми бродягами города, ведь тоже какое ни какое ослабление иммунитета? Хотя может какой то живчик и проскочить в этом случае может.
Валентина) Романенко
Это не идиотизм. Моя врач (я девушка если что) тоже посоветовала поесть соленого-копченого, попить пивка, что сдать анализы на бакпосев. Спровоцировать так сказать.. а еще спецукол есть, провокация называется. Так что не идиотизм это вовсе
Не впервые слышу такой совет, это назыается провокация, на фоне принятия алкоголя хронические заболевания могут перейти в острую фазу и так их легче распознать .Не знаю насколько это так но многие врачи такое советуют. За 4 дня не сопьётесь, но не думаю что прямо нет другого способа
Какие-то странные советы даёт доктор, что-то я такого не слышала
Не. нормально, прям к врачихе заходи с бпивамсиком... и анализы будут ОК"",и через месяц забеременеешь... ИДИОТИЗМ)))))))))) 0
Алёна Чуйкина
АВУ смени и сразу забеременеешь!!!
Доктор полная идиотка
Все верно, " провокация " называется. Достаточно с вечера покушать соленого- копченого, а с утра сдать анализы . Кстати, метод не новый.
простите она обкуренная была на приеме?