в рейтинге самых легких смертей
1 место - сгореть при пожаре в собственной квартире (родная обстановка, не страшно, и больно только когда первый дым попадает в легкие) , т. е человек задыхается, а потом уже горит
2 место - утонуть, что то вроди эйфории
3 место - автокатастрофа, тут даже испугаться не успеешь толком, только она должна быть страшной, наподобие, как у Дианы, а то можно выжить, и остаться инвалидом
4 место - умереть от руки мужа наромана, психа, алкоголика, почему? потому что жить, с такими лбдьми хуже всякой смерти)
я б выбрала пулю в висок, вы ж спрашиваете "если б хотели", так
Прочие дела домашние
если бы вы хотели умереть,то какой смертью?вопрос серьёзный,вы же боитесь смерти?потому и спрашиваю - какой?)
Светлана Климова
оооой,смеюююсь,лапочка ты моя!))))))))))последняя твоя строчка меня просто убила!))))тааак мило!))))))))умничка!))
подозреваю и, думаю, что я прав, что я вашше никада не сдохну.
Светлана Климова
Пусть сбудутся все твои мечты!)
хотела бы умереть от передозировки))))))))))))))))
От нежданной пули на излете...
Хочу заснуть и не проснуться. Смерти не боюсь, боюсь умереть в муках.
Нет, смерти, по крайней мере своей, боятся только дети и дураки.
Какой? Да любой, которая быстро наступает.
Светлана Климова
агаааа,значит боишься,коль быстрой себе желаешь)
жить страшно, а умереть.. нет не страшно, в идеале для меня - уснуть и не проснуться))))
Конечно я боюсь смерти, но дело в том, что пожилые люди говорят, что когда приходит время (так как они чуствуют) что совсем не страшно умирать, некоторые даже у бога смерти просят и по барабану каким образом лиж бы умереть. Я думаю, что мне рано отвечать на этот вопрос, а если смерть придёт внезапно, то даже и думать не придётся. Таково моё мнение.
Светлана Климова
а вы не думали,что они просят о смерти,потому что им уже ооочень больно жить?они мучаются.
не очень хочется умереть в старости больной и озлобленной.. . лет в 70-80... а может и пораньше.
смерти не боюсь. будет толь жалко, что ничего так и не успел, ничего не сделал стоящего.. .
боюсь этого. еще, конечно, не хотелось бы умереть насильственной смертью. негативные эмоции и страдание. не хочу чтобы это было последним, что почувствую. самый идеальный вариант - уснуть и не проснутся. без боли, страдания, с улыбкой на губах.
Светлана Климова
угу,и оргарзм впридачу!)
незнаю, ))) а зачем спрашиваешь? тебе надо срочно умереть и незнаешь как лучше ???)))
Светлана Климова
Угадал.кроме одно....я давно решил как,и так никто не умрёт,ибо в штаны наложут....но мне интересно на что способны труселя)
я вижу смерть в глазах людей. поэтому привыкла и ничего не боюсь
Светлана Климова
хоррроший ответ!один вопрос - как ты её видишь?только не юли,я её тоже вижу и встречал не раз)
А если не боюсь? Я боюсь старости!
Светлана Климова
согласен и это логично,но почему ЕСЛИ?)