Прочие дела домашние
В каком возрасте хотите умереть и какой смертью?
100 лет, от старости, заснуть и не проснуться.
В любой
Любой
Ну не с женщиной же, точно во время оргазма!
Любой
Как мой дедушка, в 87 лет в здравом уме и полной силе после прогулки и вкусного ужина вечером лечь спать и утром не проснуться.
в 95 в своём уме.
я не думаю о смерти
надеюсь и она обо мне тоже
80 лет, онмк.
Элина Гарипова
Так можно залечь овощем на года, если сердце выдержит
дурак ты пузя..человек о жизни думает..а этот.............
Ещё задолго,чем вчера...самому уйти уже не вариант,клеймо на детей,внуков,думаю так...хотяяя...но лучший вариант-это упырь,а лучше кучка упырей..)
70-80
Мгновенной от приступа
В 150 лет.
Во сне в постели, после снорклинга на корраловом рифе с красивыми рыбами.
В любой момент, но легкой смертью. Мне уже много лет.
Хотелось бы много чего, но мы не властны над этим. Возраст все равно какой, лишь бы не лежать, и гадить под себя годами,это не жизнь, лучше умереть
В 120 от оргазма
Уже пора,но боюсь что бессмертный.((
Не хочу умирать а быть вечно молодым.
Не хочу умирать! а придется...
Я об этом предпочитаю не думать. Стараюсь получше расписать планы на жизнь, составить эдакий список, чтоб до его окончания(да и после, чего уж там) не смел умирать!! А список у меня внушительный, но не размерами, а масштабами пунктов...
Если же все-таки нырнуть в болото размышлений о смерти, то хотелось бы дожить до почтенного возраста и при этом оставаться в здравом рассудке, продолжая свою деятельность (как чертов Иствуд!), а умереть либо насколько можно быстро и безболезненно, либо настолько по рок-н-ролльному, чтоб все об этом еще несколько десятилетий помнили...
Ну в общем такие вот дела))
В 2385году 5 августа во сне
Лет 75-85, не больше)) Приступ быстрый чтоб
можно мне тут подождать переход в другое измерение??)
В 250 лет от старости.
Когда время прийдёт,главное чтоб не мучительно
Хочу умереть так, чтобы мое тело никогда не нашли, бесследно исчезнуть как Ричи Эдвардс.

главное естественной
70 лет,не позже не раньше.Умереть обычной без мучений смертью