Прочие дела домашние
Я хочу умереть
Я так хочу умереть. Я не испытывал большего желания за последнии годы моей гнилой и пропитаной болью жизни. Я так хочу умереть. Прости меня Мама и Папа, но я вас ненавижу. Я ненавижу Алкоголь, он разрушил мою семью. Я ненавижу видеть скандалы каждую неделю в своём доме. Я просто хочу умереть, я не хочу существовать в этой ебаной жизни. Я так и не получил девушку которую так любил, которая разбила мне сердце. Мои (друзья) скупые, продажные пидорасы. Я так хочу умереть, меня ничто здесь не держит. Я больной человек. У меня болит сердце. Я уже столько курю, что каждый день отхаркиваю это дерьмо, но всё равно продолжаю курить. Я ненавижу своё окружение, свою страну, свою академию, своих друзей, своих родных. Я люблю лишь одного человека на это свете, это моя маленькая сестра... Это единственный человек который меня искренне любит. Я отдам за неё всё , что у меня есть. Я так хочу умереть, но я не хочу что бы она плакала...
сам то нытик
ради нее и живи
Так ты попробуй зарабатывать деньги чем сразу вешаться.
Татьяна Гринченко
отец в рейсе 4 через 1 мес, мать пьёт очень сильно, боюсь сестру оставлять одну, давно бы перехал и нашёл работу, но учусь с 8 до 17 часов
И что? Заканчивай учебу, покупай квартиру, бери сестру к себе и всё. У меня папаша тож алкаш никчемный, да и хрен бы то с ним. Зато все, что имею - все моё и кланяться никому по жизни не надо.
НЕТ. А вдруг там хуже?
Ну так, если есть сестра, можно и пожить)
Став цель иди к ней! Друзья сегодня есть завтра их нет на них не надо обращать внимание живи своей жизнью! ненравится перестань общаться! Исключи негатив постепенно все наладится!
И в чём проблема? Хочешь - умирай.
Ты главное не ссы. Умирать не страшно. Вот муки тебя будут терзать -это пиCЕц полный, легкие разлагаются когда -это запах гнили изнутри как будто в аду постоянно находишься, знаешь же когда человек заживо гниёт с ним рядом противно находится даже тем более умышленно если это делает-типа жить не хочу .Всё проходит и эта хрень у тебя пройдёт. (Успокоил ?) Попей отхаркивающий отвар или таблетки . займись спортом, а если в ломы завязывай курить потихоньку -ДА ХРЕН ЛИ ТЕБЕ ОБЪЯСНЯТЬ Я И САМ КУРЮ ХОТЯ НАДО ЗАВЯЗАТЬ БЫ. Но посмотришь бля в 40 от рака помер в 50-такая же фигня, а ведь не пили и не курили -спортом занимались. Так что забей хрен на всё и живи -а с козлами просто не общайся и всё , идут они все стороной. И чувак будет и на твоей улице праздник.