Прочие дела домашние

Помогите!!! Я хочу умереть от такой жизни!! Я осталась одна!((

Все было нормально. Мы были вместе полтора года! Вчера он мне сказал ,что мы расстаемся. т.к. понял что мы совершенно разные, мы постоянно спорим, ругаемся, что я РЕБЕНОК, за мной нужно ухаживать...Он любит меня "подкалывать, делать больно словами" ,а я сразу в слезы... я очень ранимая. и он меня в эти моменты не жалеет, а наоборот делал больней! Я его ОЧЕНЬ люблю....Я ему звонила раз 500 за ночь, он меня посылал и бросал трубку. пытался поговорить со мной через силу, когда я просила его сменить тон... Т.к.он меня УБИВАЛ словами!! Ему 24 года, мне 21....Я теряла много парней, многие расставались со мной. Теряла огромную любовь... И вот ОПЯТЬ!!!!Мы хотели пожениться и жить вместе. я его потеряла!!! Вернее он сам меня бросил! Я ему названиваю, у меня паника и истерика, я не верю что он меня бросил! Родители (мама и бабушка) незнают что со мной делать! Они хотят врача уже вызывать, у меня температура принимается, и я каждый час РЫДАЮ!!! я валяюсь по полу, и рву на себе волосы.. я не верю... что он меня оставил.. Он уехал к другу пить.. он любит выпить. Я попросила его не делать этого хотя бы сейчас... потому что мне спокойнее будет. он все равно уехал! и сказал что приедет утром! Меня трясет всю!!! Попросила его взять телефон - он не взял. Сказал чтоб я ему не звонила... Он всюду меня избегает теперь... А я как прилипшая хочу к нему.. на его родное плечо....Как же так....Как все могло разрушиться?!(((( Я не хочу видеть ни подруг ни родственников. меня все бесит. и только накаляют обстановку своими вопросами... мне хочется остановить сердце....Как мне успокоиться? Валерьянка уже не действует. Идти мне некуда... Я сижу дома и рыдаю катаясь по полу....Я не верю что он не мой больше!!! А он мне говорит - забудь, я теперь сам по себе! а хотя клялся в любви! Все быстро у нас завертелось! Да и в сексе у нас были лучшие отношения. Он сказал то я шедевр в этом плане! я чувствую себя использованной подстилкой!!! я так любила его и люблю!! я все пыталась сделать для нас! а он обвинил меня в расставании!! У на сбыли такие интимные моменты, мы такое вытворяли в постели. я это никогда не забуду, я очень сильно ему открылась в этом плане. Он стал РОДНОЙ. Я незнаю, как мне жить дальше! я не хочу даже думать о другом мужчине!!! о чужих руках ,ГЛАЗАХ....его глаза были роднее всего на свете!! его теплые глаза....И уснуть я не смогу... До меня он жил с девушкой три года... но она ушла от него. я незнаю что у него в голове. он не может найти работу, пьет постоянно с друзьями....но ищет конечно работу.
тебе веревку подарить?
Любовь Кувик
Лучший ответ
Один не работает и пьет, другая звонит по 500раз -вы нашли друг друга, вам только вместе уходить из жизни .
Лариса Бызеева
хватит это писать а то я от описания интимных моментов возбуждаюсь
вот мне интересно - это тролль или просто молодая дурочка?
Нелличка, Вам теперь не перед кем истерики закатывать? и будете это делать здесь? ну и правильно, монитор все стерпит))))... .
Откуда вы сегодня все десантировались... или рейтинг "ответов" упал...
Почитай свой текст до тех пор, пока не начнешь видеть себя со стороны. я тебя первый раз читаю, но больше не хочу. такая взрослая, а ведешь себя хуже, чем мой шестимесячный ребенок! фу!
столько написано, что напрашивается вопрос--когда ж волосы рвать и по полу кататься время было?? ?
меня тож предавали не раз, но ТАК себя вести я себе никогда не позволяла. имею Гордость не показывать своих эмоций человеку-предателю и дать ему повод меня презирать или жалеть... .
девушка, Вам к психологу надо, истерия налицо. пожалейте близких--семью Вашу
Все хорошее что было у вас вы сами сейчас перечеркиваете своей истерикой. То что вы ведете себя как неврастеничка-именно это и отпугивает его. Я-женщина, но я бы тоже от вас бежала куда подальше-извините за честность. Но это изводит мужчин очень сильно!
Вы можете спасти отношения только одним-на время отстаньте от него, дайте ему время передышки, сами успокойтесь. Поймите-у мужчин обязательно должны быть моменты оттяжки, свободы. А вы не даете ему дышать-ужосссс!!! звонить по ночам-ваще тупооооооо... .
Отойдите от него на время хотя бы. вы не вернете его нытьем! Наоборот-они этого БОЯТСЯ!!! !
если судьба-вернется через какое-то время....
Инна Старикова
у меня тоже такое было 5 лет назад я так рассталась с мужчиной простречавшись 8 лет .итог ;через полгода я встретила более достойного мужчина с которым мы 15 мая будем праздновать 4 -х летие знакомства и отношений в которых всё супер!!. и сейчас мне кажется что Бог и судьба отводят от нас ненужных нам мужчин хоть нам и больно от этого но зато взамен нам даётся мужчина намного лучше и достойнее!!!!
ДУРА, радуйся что рашошлись. нахрен такой ублюдок алконавтический нужен
Ольга Агеева
давай завязывай. впереди весна .и отстань от парня. блять, как прилипните. так фик вас таких прилипух отдерёшь!!! у меня три мужчины, уж я вас знаю таких забавных зануд. поимели тебя и иди уже с богом.
глупая.... до ужаса!! ! аж тошно.
Оля Романюк
тебе надо выплакаться хорошенько и начинать жизнь заново, но уже без него! это не тот, кто тебе нужен. отказался от тебя один раз, отказался бы и второй!! ! ты скоро встретишь свою половинку, и даже будешь рада, что этот от тебя ушёл, а то так бы и маялась!...
Нелля! Вы самовлюбленная, не воспитанная, не очень умная девушка. В Вашем сообщении Слово "Я" написано 30 раз! Слово "МЕНЯ, МНЕ"- 22 раза! Это называется эгоизм. Вам не врач нужен, а ремень. Отца у Вас, видимо, нет, иначе бы он решил проблему с температурой и "я валяюсь по полу, и рву на себе волосы.. " Моему сыну тоже 24 и, уверяю Вас, он сбежал бы от такой как Вы через 20 минут. Терпеть не может "кисуль", "пупсиков" и "зай". Каждый мужчина говорит своей женщине, что она "шедевр", а иначе как он может претендовать на дальнейшие отношения! ? Позвонить человеку 500 раз за ночь- это, вообще, что? ! Станьте взрослой! Счастья Вам!
Акима Баисова
Хватит реветь и тварь на себе волосы, хватит заигрывать истерики и унижаться, просить, умолять! веди себя как взрослый человек, а не ребенок у которого отобрали игрушку! Он потешается, издевается над тобой, унизил ниже плинтуса, а ты унижаешься. ты должна послать его на все четыре стороны Не показывать что тебе плохо.
Ну чем тогда все закончилось то? Расскажи! Интересно же.
Отпусти его, постарайся отвлечься, ты молода! У вас нет детей. Так что пошли его на.. . И начни ЖИТЬ И УВАЖАТЬ СЕБЯ! А он тебя не заслуживает!!
Karkade
манипуляция на манипуляции и манипуляцией погоняет, интересно, зачем тебе все это??
Жалко
Elena Kolossova
Ты не отчаивайся! Тебе всего 21 год. Ты молодая еще и найдешь такого парня, который будет любить тебя по настоящему и волноваться за тебя так, как ты за него волнуешься. И когда ты его встретишь, вот увидишь, что будешь счастлива от того, что рассталась с теперешним парнем, потому что если бы не рассталась, не встретила бы парня, который тебя любит по настоящему. А насчет бывшего парня я думаю, что он был тебя недостоин! Когда любишь девушку, то волнуешься за нее, думаешь о ней 24 часа в сутки, а на остальных людей пофиг! И когда любимая девушка звонит, бросаешь друзей и летишь к ней! Потому что в голове только она и никто более на свете! А он предал тебя, а как сказал один из великих полководцев: "предателя можно простить, но перед этим его надо уничтожить". Так что не расстраивайся, он не стоит твоих слез! Присмотрись в парням вокруг себя. Я думаю в среди твоих друзей есть парень, который достоин тебя, и будет любить тебя также, как ты его!
Вообше он тебе такой нужен, если он не работает добавок ещё пьёт. Ты ешё молода найдётся в твоей жизни ностояший мужчина. Только надо верить.
Будь достойнее. перетерпи, потом смеятся будешь же над сабой, он пользуется тобой твоей слабостью, будешь сильнее духом он сам приползет, на этом жизнь не заканчивается, ты очень молодая, он никто даже не муж, я сочувтсвую тебе, ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ ОТВЛЕКИСЬ жизнь продолжается!!!!