Прочие дела домашние

Хочу умереть помогите.

Помогите мне очень плохо я живу у бабушки мама меня не любит папа тоже только так подкачки дают деньги и так по мелачевке а ещё у меня есть тетка которая живёт с нами у бабушки с мужем и сыном. вообщем она меня унижает говорит что я ни к чему не приучен хотя мне 15 лет я помогают чем могу все время говорит что моя мамка алкашка и т, д и я ещё играю в компьютерные игры в школет 3 . а бабушка во всем поддакивает тётке и соглашается с ней. Я устал жить может мне стоит на себя наложить руки? Или может есть какой-то другой выход из этой ситуации????
Саня, ты какого пола? Мужского? Что-то сомнительно. Прямо как истеричная барышня: ах, жить не хочу! Тьфу!
Асель Абдрахманова
Лучший ответ
Держись, парень, живи - не дай со свету сжить себя! Папа и мама наверняка любят тебя по-своему, но эгоизм не дает им подумать о тебе. Расскажи маме о том, что о ней тебе говорят эти родственники. Расскажи папе, что тебе житья не дают. А как насчет родителей твоего отца, они есть? Может, к ним? Обязательно что-то да изменится.
Татьяна Ткачук
Скажи бабушке, что маму алкашку она сама воспитала. А от тебя пусть отвалят.
Выучись, пройди армию и будь человеком, а не сопли жуй.
Начать зарабатывать бабки и свалить от них.
Выход такой, что надо научиться ставить их на место.
Напоминать им о своих правах - если ты считаешь, что выполняешь свои обязанности.
Тебя сделали "омегой" - последним номером в семейной иерархии, такое бывает.
Здоровые, счастливые люди не станут таким заниматься. Ты таким не станешь, правда?
Но придется научиться быть потверже. Очень скоро ты вырастешь, уйдешь из этой "семейки" и оставишь их один на один с их злом и грехами. А сам будешь самостоятельной личностью, которую начнешь в себе воспитывать прямо с этой минуты. Видишь, как все тебя поддерживают?
Давай, удачи!
Елена Баталина
Поступи в кадеты...
Не стоит. Попробуй поговорить с ними, хотя, думаю, что мало чем поможет. Поговори с отцом, матерью. Если тоже ноль, то можешь обратиться в спец, службы.
Наталья М
Ишь чего удумал, наложить на себя руки просто. Надо жить! И бороться!