Прочие дела домашние
помогите!!!!Мне плохо! Мне 20 лет и меня бросил парень, с которым хотели пожениться!!! Хочу умереть!!!ОН был всем!!!
Он сейчас написал смс , что нам нужно расстаться, все равно ничего не получится, т.к. мы не понимаем друг друга. но при всем при этом он меня очень любит. просто у него чувства никогда не будут превыше разума. Он смотрит на все трезво. а я - чувствами. Мне сейчас дико больно и плохо, мы хотели пожениться хотели всего вместе! И ка кон мог такое удумать?! Ведь утром сегодня все было нормально, мы собирались поехать к нему!!! Я звонила ему много раз и плакала, он сказал - ПРИЕЗЖАЙ, ПОГОВОРИМ ДО УТРА. ПОТОМ РАЗЪЕДЕМСЯ. Я сейчас к нему поеду, но ЧТО ему сказать? Я уверена что всю ночь проплачу. Как собраться с силами, что ему сказать? я ведь его безумно люблю!!! И не отговаривайте поехать, я все равно поеду, даже несмотря на то что уже вечер и поздно....Я его люблю, я не смогу без него жить....Он мое все... Помогите....Мне 21, ему 24 года.
ОЙ господи, вам только 20, у вас все ХОРОШО будет, наплюйте, ложитсь спать - утро вечера мудренее
Ой.. пережила я всё это в 17 лет..))) )
Тогда казалось, что мир рухнул... черная пелена и пустота... и НИЧЕГО больше нет.. только он, он, он. .
Ничего... пережила... а сейчас я все по другому воспринимаю.)) )
И рада, что мы расстались имеено тогда.. и что я не тратила 2 года на ожидание его из армии..)) )
Сейчас для вас бесполезны все слова и уговоры... Просто поймите, что все это пройдет... пройдет..
Если любите его, то зачем ссоритесь? Может он прав и вы не пара?
в постели говорите всё было идеально?... переждите ..сам позвонит.... 1000%
едь, поплачь, потом помиритесь!
у меня тоже так
раз сказал приезжай и хочет поговорить до утра, значит Вы ему интересны!!! !
хочет ваших слез и т д.
Приедь и удиви его. Поплачь, но скажи, что сама поняла, что надо вам расстаться, что эти отношения-одно мучение.
И гордо так удались.
Он офигеет и скоро сам помирится.
Проверено на себе!
у меня тоже так
хочет ваших слез и т д.
И гордо так удались.
Он офигеет и скоро сам помирится.
Проверено на себе!
во тето влипалово.
время лечит.
Езжайте. Только потом Вам будет ещё хуже. Лучше отрезать раз и навсегда. Да, больно, но лучше прореветься дома, накачаться валерьянкой. , чем ехать к нему (заметьте, он сам к Вам не хочет приехать) и унижаться. Отпустите его. Будет больно, очень. И это будет длиться долго. Но потом пройдёт, поверьте. Через год, два, но пройдёт. Просто поверьте. Знаю, что сейчас трудно поверить.
это тяжело, я тебя понимаю... мы когда-то тоже хотели пожениться, даже имя для будущего ребенка выбирали))) а потом он просто перестал звонить... когда я сослезами звонила ему и плакала, он уверял меня, что все в порядке... проплакав три месяца, я начала успокаиваться... чтоб не было соблазна звонить ему, стерла все номера из телефона, уничтожила фотографии... где-о плогода было очень больно, будто кусок отрезали... а потом забылось и быльем попросло... самое трудное-перое время пережить... надо обязательно на что-то отвлечься, даже уехать куда-нибудь... но если утром все было нормально, а потом резко такое заявление-что-то тут не так... поезжай, поговорите, может, все и выясните... на свете нет ничего важнее и дороже любви... не стоит так ею разбрасываться... кстати, знаешь, когда я рассказывала свою историю потом одному другу, он сказал очень простые слова: а может, ты не того полюбила?... и, подумав, я поняла, что ведь и вправду... если он так легко готов расстаться, может, ты тоже не того полюбила?
ЛЮЮЮЮБООООООООООВЬ, за чем ты мучаешь меняяяяяяяяяяяя... .
Как ни жестоко это звучит, но жизнь продолжается. Чтобы ни случилось, надо жить дальше с ним или без него. Представляешь себя лет через 5: ты с детьми, вся в делах домашних - а он подумал, что вы не подходите друг другу и решил жить своей жизнью дальше.. . Будет еще тяжелее. БРОСАЙ ЕГО САМА!!!! Ты себя не на помойке нашла! 20 лет - это самое начало взрослой жизни. И она не такая уж простая. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Иначе и быть не может.
подумайте о тех кому хуже, и станет легче.
я вообще не понимала для чего живу когда в вашем возрасте первенец умер.
все остается в прошлом, даже если шрам в душе
хорошо что еще не поженились и нет детей
Если он не хочет.. . зачем унижаться.... ведь это не выход. Если Вы не уважаете себя, как будет уважать Вас ваш парень.. . Насильно мил не будешь ((( Найдется тот, кто будет считать подарком судьбы встречу с вами)))) )
У меня в жизни так было)))
В жизни каждого человека есть только один человек самый близкий, самый любимый, который никогда не бросит и не предаст - это ОН САМ! Цени себя, люби себя! В психологии есть иакое понятие Принцип сперматозоида, те есть человек всегда плывет против течения. И вот если ты к нему поедешь, он от тебя еще дальше уйдет! Напиши или скажи ему, что ты его отпускаешь и поблагодари его за все хорошее! УДАЧИ ТЕБЕ!!!!)))))))))
У меня была такая же ситуация. Я не считаю, что бороться за свою любовь и признаваться, это унизительно. В моей ситуации была ещё и любовница. Весь этот кошмар продолжался3месяца .. Сейчас мы женаты и счастливы.