Прочие дела домашние

если девушка (лет 20-22) бросила парня (такого же возраста) и через пару лет парень приглашает ее на свою свадьбу, но

с другой девушкой
как думаете, стоит ли идти этой девушке к нему на торжество?
учитывая, что она уже замужем за другим... и этот другой его друг?)))))) )

о-как закрутила сюжет)))))
....Ну, этого для закрутки мало. Надо еще добавить, что муж героини и жених другой девушки - давно познакомились в сообществе нетрадиционалов, познали друг друга, а потом стали экспериментировать с выкраденными из зоопарка крокодилами и свиными тушами, куупленными на рынке. Вдобавок, у них есть общий гараж, где они хранят разложившийся труп, и когда им надоедают их женщины, - они там уединяются втроем с трупом и отводят душу сексуальным способом втроем. Свадьба обоим парням - нужна для отвода глаз, но о знакомстве 1 парня с героиней - они не знают. Разумеется, в загсе - они не устраивают скандала, а когда за свадебным столом все перепиваются до полного примирения, - то перед началом повального занятия сексом, все герои Квартета (назовем его так) - вытаскивают из заначек все свои сексуальные игрушки. Друг - приносит из гаража крокодила, второй друг - приволакивает только что украденную жирафу, подруга - еле-еле притаскивает спертый в соседнем переулке памятник Ленину, а героиня, вооружившись отмычками, совершает набег на морг и доставляет вскрытый, но еще почти свежий труп. Гости в ужасе разбегаются, а оргия продолжается уже ввосьмером. Хэппи-энд, титры. Попробуйте, не менее восьми "Оскаров" я вам за этот сценарий гарантирую.
Маргарита Шестопалова
Лучший ответ
Наталья Липовская улыбнули
я фантазерка...но до вас мне далеко))))
так закрутили...что прям уххххх
сам ты Барбара...
Соня Гамова
я уже ответила На Этот вопрос, свое мнение Написала. я считаю, что нет, не стоит . совсем Это Не нужно.
Если пригласил-зачем отказываться
Алина Бруховец
ну если с мужем пойдёт, то почему бы и нет.
Іра Бурченко
Вы не выглядите на 20-22, значит, вопрос выдуманный, следовательно, сказки писать в другом месте.
Оливка с чего вы взяли, что она не про себя спрашивает
Друга без бабы как-то приглашать неудобно.
в деревне что ли живёте. все друг с другом ...
если ей будет комфортно и если бывший зла не держит, то можно
посоветуйся с мамой, мужем, свекровью и подружками-всё это проанализируй и сделай по своему
А зачем мазохизмом заниматься?
Если девушка со своим мужем, то можно пойти.
Если без мужа-нечего туда идти.