Прочие дела домашние

вот позавчера шел ,ну и видел как девушка лет 20-23 ведет то ли мужа ,пьяный в зюзю и она так довольна этим так

как никогда?
Они стОят друг друга!!!)))
Ирина Сажевич
Лучший ответ
Ну и что. Плохенький, но мой.
А может, он ее снял. А пьяный платит не думая. Вот она и довольна.
Asus Xristos
Ещё бы! Он ей, наверное, из-за чувства вины все деньги отдал!
Не.. вряд ли это жена была... жена вряд ли будет выглядеть довольной ведя пьяного мужа
Юля Белова урвала! теперь дома штаны будут!
Может он сегодня трезвее, чем вчера)
Ольга Тимонина
А может она его напоила а потом будет небылицы ему ему рассказывать и деньги выманивать.)))))
ну и что? мож погуляли хорошо и настроение хорошее? Бог хранит пьяниц...))
Вот сразу надо предполагать что-то плохое ((
Ну напился, и что... может он впервые в жизни, вот ей и весело, или может у них что-то очень радостное в жизни произошло-отметили, но перебрали.. .
По мне так лучше пусть мужчина изредка напивается в хлам, чем вечно недовольный зануда-трезвенник
может он что-то смешное ей, перед этим рассказал)))))))))))
Anna Kirsh
Ну может он первый раз так напился и ей смешно было7
Галя Куликова
Может она была безмерно рада, что наконец-то его отыскала?
может она просто скрыла то как ей херово?
ну мало ли.. . все мы хоть раз, когда-то были в зюзю, что ж теперь на всех бросаться :)))
Марина
Это любовь. И все.
недавно видел как тип женщину бил это похуже хотя незнаю правильно ли мы поступили что физичиски повлеяли на его поведение но по крайней мере совесьть чиста !!
Жанара Халелова молодчага я бы ему еще почки опустил