Прочие дела домашние
вот мне 11 лет а моему брату 23 года а он ведет себя как трех летний.
вот мне 11 лет а моему брату 23 года а он ведет себя как трех летний дразнится даже изо того что мне нравится майонез ряба шутит нащет этого. Вот сейчас он смотрит ,,Трансформеры 2'' что мне с ним делать?
Будь выше! Пусть ему станет стыдно. И не реагируй болезненно на дразнилки: дразнят тех, кто на это отзывается (обижается, злится) . А кто равнодушен к дразнилкам - тех дразнить неинтересно. Когда он ещё немножко повзрослеет, он перестанет. Да и сейчас он, скорее всего, просто шутит, а ты его принимаешь всерьёз! А насчёт "Трансформеров" - мужчины до седых волос как дети!
Ну пусть ещё побудет.... В ДЕТСТВЕ... .
а мне всегда казалось, что мужчины лет до 45 ребячиться любят)))) )
и мы с мужем тоже трансформеры смотрели)))
Подкрадись к нему сзади и со всей силы дрыном по тыкве! Может трансформируется?
Тебе совет, что много майонеза есть вредно для организма, лучше фрукты ешь. Ну а брат, он ещё не повзрослел, что сделаешь.
Да что ж с ним сделаеш, взрослая вы наша. Старшие братья все такие. Моему сыну 23,а дочери 14,он тоже над ней подшучивает, ну ведь это любя. Было бы хуже если бы он учил вас уму разуму, не так ли?
Он просто непосредственный. 23 года - это еще не взрослость. вот лет в 35 если будет так себя вести - тогда все, хана. Покажешь его врачу))
Воспитывай, бери инициативу в свои руки!!!)))
а ты вот наябедничала нам - это типа пипец по-взрослому?
мужаться
скаать ему, что он дурак и тебе мой 11 летний друг не обращать на него внимания, будь умнее:)
Смени майонез =)))