Прочие дела домашние

Чем люди старше 40 лет не угодили работодателям?Лет десять назад такое было с 50-летними.

Если так дальше пойдет,то еще через 10 лет 30-летние не будут нужны?
Aselek Salemova
Через 10 лет Подрастут дети, рожденные в демографической яме...)))) Мало будет работников, а в ВУЗах будет 2 места на человека...))))))))) Так что пенсионный возраст перенесут на 65 лет и справедливость восторжествует!...))))
Наталья Долженко
Лучший ответ
Просто издеваются над людьми, стараются показать себя хозяевами жизни, т. к. за это их никто не наказывает.. . Знаю много плохих работников 28-35 лет, и много хороших 50-55 лет, работающих лучше молодых и даже здоровьем крепче.
пора революцию устраивать ))) такие работодатели не нужны )))
На себе такого не ощущал.... За свои 46 не мало научил хоть некоторой части своей специальности, думаю, что и еще научу немало.... Все дело в профессионализме, можно и в 60 лет быть востребованным в качестве профессионала-консультанта....
Ольга Луцкая
Не знаю, не знаю. У меня всегда работы хватало. Как раз пол года назад начала работать на новой работе Мне 41. И продолжают еще предлагать!!!
Madinka Tolaganova
это смотря на какие должности и с каким опытом...) ) отличный профессионал 40-ка лет - мечта любого работодателя...)))
Почему 40? Уже давно везде принимают до 35. А чаще нужны до 27 с опытом работы и высшим образованием!
Людей до 30 неискушенных легче объе.. . чем людей с жизненным опытом.
Байлуша Р
Люди постарше имеют больше опыта и их труднее обмануть. Молодёжь неопытная, их легче обмануть и что угодно навязать.
Просто появилось слишком много недалеких и просто понтовитых людей, которые, к сожалению, являются так называемыми работодателями...
Продавцами нанимают молодых.
Их проще объегорить.
Инга Голышева