Прочие дела домашние
Помогите советом! Я не хочу замуж.. совсем а мне уже 20 лет!
у меня сестра вышла замуж в 21...младшей 19...уже скоро свадьба будет.... мне 20 лет я вообще не хочу свадьбы.. даже парня не хочу)) всмысле отношений... мама мне уже сама ищет мужиков ((говорит раз сама не хочешь.. буду искать самаю. а то просидишь до 30 лет..
Делать нечего там в этом замужем. Сейчас только проблемы одни на свою задницу найдёшь. Учиться надо, работать. 20 лет не возраст ещё.
в 30 выйдешь самое то!
Не хотите выходить замуж - не выходите, в чем проблема?
а что уже гонят?
Мама от детей хочет отделаться, спихнуть на руки мужьям
Что-то я не поняла, каким советом помогать ?!
Рано ещё в 20 лет замуж в 21-то веке...
в уже 20 лет надо жить отдельно от маман.
Если не хочешь замуж. то гуляй. пока гуляется!! ! Замуж всегда успеешь.
во-первых, в таких делах советов не спрашивают,
во-вторых, не хочешь, ктож тебя заставит???
я тоже в 20лет замуж не хотела, а училась. Закончила институт в 22года, год отработав познакомилась с будущим мужем и в 24вышла замуж. Родила в 25. Вполне нормально. Не пойму, чего это в 20 лет бить такую тревогу и впадать в панику из-за того, что замуж "пора"!?
У всех свой путь.
В 20 лет можно ещё не торопиться замуж, ещё успеете)
тебе ЕЩЁ 20 лет...
Если нет желания, подожди пока. Без желания выходить - это пытка! Как будешь готова, так выходи. У тебя ещё достаточно времени! Тебе всего 20.
ещё...ещё только 20...гуляй пока молодая
вся жизнь ещё впереди)) убеди маму что хочешь ещё погулять) а в 30 лет и замуж выйдешь) нормально)) я думаю, что в 20 лет рано ещё замуж!
Скажи маме-что б отстали, я сошла сума мне нужна-она. И покажи фото далекой подруги.
Не хочешь пока замуж и не надо. Не стоит расстраиваться по этому поводу. Вы молодая девушка, поживите для себя. Наберитесь жизненного опыта. 20 лет это еще не конец жизни, и решать когда пора выходить замуж, должна тоже ты.
Если совсем припрёт иди в шоу "Давай поженимся" :)
А ты сама себя обеспечивай, и не надо торопиться.
не хочешь как хочешь, тебя же не заставляют, только смотри как бы потом поздно не было и не пожалеть об упущенном...
хех)) ) а мне 30...и я тоже не хочу.... застрелиться теперь, что ли!
Замуж надо выходить пока глупая. Лет до 25-ти.)
я тоже не хочу, а мне уже больше 20-ти. вот ужас-то! пойду утоплюсь, что-ли
слушай маму мать твою
Главное не парься) и не позволяй другим себя парить.
Всё будет Ок!!!!
Не торопись жениться успеешь еще.