Прочие дела домашние
Как вы считаете нормально ли в 17выйти замуж иметь 2 сына к 20 годам и жить счастливой семейной жизнью
самое важное слово в вашем вопросе- "счастливой", вот если это есть, то очень даже нормально в ЛЮБОМ возрасте!
И Вы еще спрашиваете?) А кто бы не хотел бы?)
рановато больна
нет, идиотизм.
Если счастливой то нормально!
сложно, но можно
Мы живем в Азии, у нас девченки за муж выходят рано, бывает в 13-ть, 14-ть лет уже имеют детей. Живут нормальной полноценной жизнью. Но разница в нации. Азиаты, 9Южане) имеют раннее развитие.
Ответ есть в Вашем вопррросе ...Вы сами на него ответили ...Рррада за Вас)))))
У тебя два сына, любящий муж... сама ты счастлива, что же еще в этой жизни надо!
Главное чтобы и дальше все так же продолжалось. Желаю вам огромнейшего счастья и взаимопонимания! Сынишкам здоровья и всего самого наилучшего!!!! Удачи тебе и твоим мужичкам!! !
В 17 лет замуж - рановато, не говоря уже о детях.... В этом возрасте сами еще дети. Но если и правда счастлива и все хорошо, то почему бы и нет. Это личное дело каждого.
и когда люди все успевают.... можно.. . только осторожно....
Это очень рано!!!! Сама девочка еще.... погулять захочется. А захочется обязательно.... все мой подружки кто в 17-18 лет замуж выходили либо через год разводились, либо с цепи срывались.... В 17 лет ты еще ни чего не видела.. . а будут кастрюли и сковородки, грязное белье и усталый супруг ( а он таким будет!!!! ) и ты во всем этом замученная детьми.... Подожди лет 5....успееш!!!!
Вы же сами и ответили - СЧАСТЛИВОЙ семейной жизнью-что ненормального то?
Прав не тот, кто прав, а тот, кто счастлив,
если люди счастливы, то почему бы и нет.
Нет, не нормально! Сегодня жизнь счастливая, а завтра?
если счастливой, то может быть и нормально
Нормально, при условии, что есть где жить, на что жить и бабушки-дедушки под боком! Куча примеров.. . уже по 20 лет семьям, всю жизнь вместе и все прекрасно!
Нам многие нормы пора менять. Сегодня норма - к 20 пару раз развестись, адо замужества сделать несколько абортов, чтобы пропало всякое желание рожать вообще. Женщина и в 13 уже такая же, какой будет и в 70. Это мужчинам надо подождать - лет так до 27. Пока рост прекратится. А то на соображении отражается.
Романтика быстро перерастёт в реальную жизнь, вот тут и начинается натуральная "счастливая семейная жизнь", мало кто выдерживает её долго. Зато кто перешагнул 35-40 лет супружеской жизни, говорит, что жизнь удалась.
а почему бы и не если голова на плечах есть, за вас можно только радоваться
Конечно-необычно! Но всё-же возможно. Если оба супруга понимают и увожают друг-друга-это просто замечательно!
У меня знакомая в 15 лет вышла замуж, 14 лет живёт с супругом счастлива как в первый день.
Конечно ранние браки это необычно, но почему бы и нет!
молодец!
В нашем мире все возможно? а вот у меня подруге 16 лет дак она уже 2 детей имеет, опять беременна, скоро свадьба!!!!
Почему бы и нет! Никто не устанавливает сроки на самом деле. Это пережитки прошлого. Главное, чтобы была возможность вырастить малыша в нормальных условиях.
возможно всё...
Нормально, если Вы - сильная личность, умелые руки и крепкое здоровье.
Да, плюс, если никого не обременяете.
Ну если жизнь действительно счастливая, то конечно возможно.
такое редко встретишь сейчас, если у вас все замечательно, вас устраивает, счастья вам и вашей семье в дальнейшем а детишкам здоровья
Если всё так прекрасно, то нормально. По крайней мере лучше, чем вообще никого не иметь и остаться старой девой.
Это очень рано. Еще сама ребенок Тебе надо учиться получить образование чтоб своих детей могла научит жизни а ты еще толком сама ничего не видела. Наступят будни и что дальше? Никто не говорит что пройдет любовь но с интеллектуальным чеовеком всегда интересно и потом в жизни пригодиться. Удачи