Прочие дела домашние
Как вы считаете счастливая семейная жизнь молодой пары в течении 6 лет без ссор ( правда без детей), с пониманием
и нежным отношением к друг другу уже является показателем того что они не разойдутся и будут вместе счастливы, без ссор и тп?)))
Вы видите только внешнюю оболочку, а она бывает ох, как обманчива. Знала две такие пары - с одной вот только сидели на шашлыках, наглядеться на них не могли, ну голубки. В ближайшее время после этого узнаём, что разводятся (причины умалчиваются). Вторая ситуация с подругой. На людях всё мило-не подкопаешься, а в реальности ревнивый больной самодур, который попил немало крови.
Нетрудно бывает предсказать развод... хотя и тут можно ошибиться.
А вот незыблемую прочность семейных уз никогда гарантировать нельзя, к сожалению.
Иначе почему расходятся и после 40 лет совместной жизни? (Как мои дальние родичи.)
НЕТ.... Хотя то, что Вы описали здорово, но.. .
Мы сами не знаем, что можем вытворить и куда нас гормоны потянут, как же можно, вернее - стоит ли (?) прогнозировать.. .
Живите в мире и согласии и никогда не загадывайте, даст Бог так оно и останется. .
Просто нужно осознавать, что жизнь она странная, но не для того, что бы паниковать, а для того, что бы быть готовым и не пугаться, если не все и не всегда будет столь радужно. . Все равно, в итоге, добрые чувства возьмут верх
Вовсе нет.
они 2 амебы чтоли? если без ссор вообще?
да дорогая
да дорогой
сьешь дорогая
нет ты ешь дорогой
мой любимый
да моя любимая... .
тьфу!!!
да дорогая
да дорогой
сьешь дорогая
нет ты ешь дорогой
мой любимый
да моя любимая... .
тьфу!!!
Нет. Над семьей надо всю жизнь работать. Причем обоим.
мы так живём 10 лет вместе . Ссоры если и есть то по мелочи, и дети есть
ну и тугодумы! за 6 лет не понять нужен тебе человек или нет!
Чужая семья потёмки! Это они на людях ути пути, а что у них дома происходит только они знают, и что у них на душе тоже никто кроме них сказать не может! И отсутствие ссор не говорит о счастливой семейной жизни, знаю это по себе!
Скукота )))))))))))))
Ребенок появится все изменится.
Просто люди умеют правильно расставить приоритеты, А конфликты есть в любой семье, просто кто-то сразу орать начинает, а кто-то садится и всё спокойно обсуждает. Рада за ваших друзей!
Без ссор? Такого не бывает!
Но то что они не разойдётся - не факт. Может случиться всё что угодно и от этого никто не застрахован. Надо просто жить и делать выводы, а не гадать, разойдёмся или нет - время покажет!