В одно только верится с трудом, что они оба инвалиды сексуального плана.
Просто у кого то шесть лет секса нет, а кто то вполне сытый
Прочие дела домашние
У семейной пары нет интимной жизни в течение 6 лет? Возможно ли такое? Их возраст 40 лет
Бывает. Мои родители тоже после рождения моей сестры в разных комнатах жили, даже ночью друг к другу не ходили))). Я следила))). А потом состарились, и вообще не надо стало.
)))))))))))) ..........
вот партизанка..)))
Ирина Толкачёва
может когда вы были не дома, они хулиганили)))
всяко бывает. и если брак строится на дружбе, то это вообще не удивительно. у меня такого не было.
Слыхал про одного старика, ему 70 лет к нему соседка бегает 50 летняя. Её мужик плохо и редко её "любит"))
Вполне. Многим женщинам нафиг не надо, а мужик либо периодически имеет на стороне, либо дрочит и ему хватает, либо (иногда и такое бывает) тоже не надо.
Кстати, это могут быть очень крепкие семьи, ибо построены они не на сексе и гормонах, а на реальной дружбе и любви.
да, такое часто встречается, особенно если проблема у мужа и он не способен поддерживать интимные отношения, а семья хорошая, отношения хорошие, ломать жалко.
Ирина Македонская
почему не способен?
Самые крепкие пары, говорят, это те в которых она не хочет, а ему и не надо! Есть знакомая пара лет с 43 живут по разным комнатам, вместе не спят и хорошо живут уже лет 15 так.
Ta 4То
Завидую....
)))))))))))) ..........
у меня знакомая.. и хочет и надо... но не здесь..
У нас год не было секса. И во время моих беременностей муж тоже месяцами увиливал, думаю, беременность была просто отмазка.
Ирина Македонская
беременности-тут понятно.
а год- по какой причине не было?
Бывает такое, но в основном из за здоровья мужчины. Или простатит или импотенция. И часто такое встречается. По молодости мужики скачут по бабам инфекцию собирают, а к 40 годам весь букет соберут, а потом не то что бы по чужим, своя то уже не нужна, но женщины ради детей всё терпят, главное что бы отец у детей был. У меня сестра двоюродная так давно живёт и спят в разных кроватях. Да и ещё знаю несколько семей таких. У одной муж разрешил любовников иметь, лишь бы она его не бросила. А другой применяет другие способы наслаждения лишь бы жена не ушла. Так что всё возможно.
Татьяна Зонова
Как будто женщины не болеют???
у меня не было, но думаю, что возможно
Про старые - смешно, даже ОЧЕНЬ смешно)))
Что интимных отношений нет - поверю, просто семья так.. для видимости, живут по инерции, менять ничего не хотят, все устраивает, а личная жизнь скорее всего у каждого - на стороне
что то не совсем ладно... в Датском королевстве..))) а как обстоят дела с наследниками?
Елена Расторгуева
лишь бы жили
Может быть у них нет в паре секса, а у каждого есть
Так они молодые .. Как так нет 6 лет? Он гей ?
женатик лапшу на уши вешает?
Ирина Толкачёва
если есть желание прочитайте комментарии ниже, что все люди в лапше погрязли?
импотенция
они приняли обет воздержания!
Знаю . У обоих есть любовники, тоже семейные. Никто разрушать семьи не хочет, живут неплохо, а в интимном плане влечения нет. Две семьи такие знаю. А в третьей у мужа проблемы, но жена налево не ходит. Все семьи после 45
Бывает и 20 летних в паре нету, так что не зарекайся
Семья не держится исключительно на сексе. Достаточно уважения друг друга. Мы уже несколько лет без этого, однако нам вместе хорошо, никаких ссор, полная гармония
у подруги есть такая знакомая пара. после родов вообще по нулям
Ta 4То
У меня то же самое. Так и развелись.
наверное, если чел на зоне сидит
это у неё нет . а если муж нормальный здоровый мужик то всё у него есть, а жёны как всегда, наивные
бывает, конечно, но это странно и не нормально.
по слухам, у моих свекрови и свекра этого нет уже как ...цать лет.
у нее был любовник.
много тогда пересудов было.
но свекор всю жизнь отработал на грузоперевозках- поэтому проблемы объяснимы.
да и женщина (ы) - его особо не интересовали и не интересуют.
оба сейчас на пенсии.
но тепла в отношениях особо не наблюдается.
у нее был любовник.
много тогда пересудов было.
оба сейчас на пенсии.
А ты спроси у его жены)))
ну да, старые уже ведь