Прочие дела домашние

Стоит ли менять сексуальную ориентацию человеку, достигшему возраста 40 лет, так и не обретшему семью, любимого человека

Нет.
У меня друг - турок, ему уже 42 года, никогда не было постоянной девушки. И ему отлично живется с его полозом (змея такое) . Он человек состоятельный - бизнесмен, жизнь насыщенная, а секса без обязательств кругом навалом.
Взять того же Прохорова - ему отлично одному, потому и не женится. Ориентация тут ни при чем, жены в жизнь таких людей не вклинятся уже.
Irina Rapoport
Лучший ответ
Татьяна Трушова И сразу вспомнился Бажов с его полозом..)))
Поздняк метаться..;)
А была-то ориентация у такого человека? Нельзя поменять то, чего нет!
Татьяна Трушова Хороший вопрос...
Попробуйте. Авось поможет.
Елена Шабанова
Ориентация дана природой-самому ничего сделать нельзя, если только в монастырь. Но это если напрягает жить одному.
Ну только пусть в соответстующих местах пытается)
Aizhan Intsibaeva
Сориентируетесь на педофилию - получите в грызло. В остальном - всем до луны....
Обычно меняют, если нынешняя не удовлетворяет (не устраивает) или в тягость, а все остальное-крест и 40, и любимый, и семья, но может еще не все приобретено, именно не сложилось пока?
не в коем случаи!
И как он докатился до такой жизни. А ведь под лежачий камень вода не течёт.
Нина Керова
я думаю что нет зачем пока он поменяет свой пол или ориентацию и пока к этому будет привыкать сколько еще времени пройдет и что потом уже надо будет деньги на омолаживание собирать
Larisa Prijilevscaia
может он самодостаточен оО
нет слов
!N
!!! Naz !!!
Я думаю, что менять ничего не стоит, а нужно обратиться к психоаналитику.
не знаю.. это ваше дело, как вы хотите сами. по крайней мере попробывать можно, может найдете удовлетворение и счастье. удачи
Попробовать конечно можно НО не более чем!! ! Я считаю что 40 лет ещу ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ очень рано ставить крест.