Прочие дела домашние

Стоит ли менять что то в жизни под 40 лет?

Самооценка на уровне, знаний на троих, две взрослых дочки.
Жена дай Бог каждому.

Все вроде хорошо, слава тебе Господи.

Но скучно бл@дь....
Елена Краузе
Конечно стоит, самое время купить себе мотоцикл!
Ирина Железнякова
Лучший ответ
А начните с простого: переставьте мебель!
А ещё ОЧЕНЬ помогает элементарная вещица: СДЕЛАТЬ ТРИ ВЕЩИ ЗА ДЕНЬ ТАК, КАК НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛ РАНЬШЕ! Начинать лучше потихоньку: поехать завтра по другому маршруту на работу; пообедать в непривычном месте (или вообще не обедать) ; похвалить коллегу, которого вообще никогда не замечал.... И так хотя бы месяц! Уверяю Вас! ЖИЗНЬ НАЛАДИТСЯ! И с каждым днём она будет становится всё интереснее! По себе знаю, что на второй неделе начнёте ломать голову: " А чё я ещё не делал? " Продержитесь всего месяц!!!! А потом это уже войдёт в привычку, и Вы даже не будете вспоминать, что когда-то было скучно: -))
Юля Pit Bulka
Вот поэтому я своему рожу попозже. Когда ему 40 будет, наш ребенок в первый класс пойдет, что б не скучно ему было...
Валя Клочко
Так развлекитесь! Менять-то зачем?
Rauan Tukesheva
не гневи бога... начнется веселье-не остановишь.... еще немного подожди, само придет...
Елена Колесник
Хобби нужно, а не жизнь менять, горные лыжи, мотоцикл, да все что угодно
Лилия Чернова
:) планируйте свои выходные, желательно с семьей, ну или с женой. а что? дочки выросли, пора вам с супругой открыть "второе дыхание"! пожить в свое удовольствие, пока внуков нет )
Айка :)
Ничего не хорошо, когда скучно. Дети выросли. Начни жить для себя, в конце концов.
бес в ребро называется. гормональный сбой № 2 после подросткового периода. проходит к 50 годам полностью
вы сейчас описали всех людей мира )))))

у меня ребята занимаются опасными видами хобби, для адреналину, типа скалолазанья и пр. . мб вам тоже чем нить увлечья, горными лыжами например, к концу спуска у вас будут матерные выражения от восторга )
Яна Беспалова
Скучно, так развлекитесь! Езжайте жить в индийский монастырь (говорят, очень карму очищает) или подглядывайте за девушками в солярии, съездите в Японию или на охоту на тигров.
скучно потому что всё хорошо и понимание предела Нужно новое необычное увлечение или направление в познаниях
Аннетта Билыч
да вам позавидовать можно...
Не играйте с огнем. не ищите приключений... потом эти страницы не вырвать из книги жизни... жалеть будете... Внесите что то новое-заведите собаку. купите машину...
А МНЕ КАЖЕТСЯ ЧЕЛОВЕК НЕ ПРОСТО ТАК СОМНЕВАЕТСЯ. КОНКРЕТИКА КАКАЯ ТО ЕСТЬ. А ТОГДА НЕ БОИТЕСЬ, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ОКРУЖАЮЩИЕ НЕ ВОСПРИНЯЛИ КАК ТРАГЕДИЮ И СМОГЛИ АДАПТИРОВАТЬСЯ
молодую любовницу с огоньком в трусах
погнали в августе в поход в пещеры? Обещаю, перемен в жизни потом будет до фига...
Именно в 40 и стоит
родите ещё пару сынишек, и скучать некогда будет. У меня их четверо.
Стоит. Спрыгни с 14-ти этажного дома.