Прочие дела домашние
Помогите советом. Ко мне хочет вернуться бывший парень
Ко мне хочет вернуться бывший парень спустя четрые года. А у нас мог бы быть с ним ребенок но у меня случился выкидыш но на тот момент как он случился мы не встречались и он даже никак не поддержал меня кроме смски крепись. После меня он жил с девушкой три года, сейчас она его бросила он хочет вернуть наши с ним отношения. Что делать? А я на данный момент встречаюсь с парнем почти год. Жить собираемся вместе все просто хорошо. Но чувства к бывшему все равно есть. Что же мне делать?
пошли куда подальше, чтоб не вернулся
не входят дважды в одну реку, тем более - он проявил всю свою поганую сущность, тоже ответь ему смской - мол, не вернусь я, КРЕПИСЬ)))))))))) ) лет бой край))))))))))))))))
может твой бывший сравнил и понял. А может ты ему нужна до тех пор как он встретит третью девушку
Она его бросила, теперь он опять к вам. Какой то он несерьезный. Я бы его послала подальше. Подлец он.
Не стоит возвращаться к прошлому. Через какое-то время будешь очень жалеть об этом.
снимать штаны и бегать.
скорее не чувства любви, а неудовлетворенности от прошлых отношений и желание поставить его на место. в возвращении к прошлому ничего хорошего нет. особенно, когда тебя беременную до выкидыша бросают. у него тоже не чувтсво. а желание найти подстилку.
что же вы со всеми сожительствуете, беременеете
4 года прошла, она всё еще грезит о нём.... Знаешь как будет? Ты этого козла примешь, разорвешь отношения с тем парнем. А та бабца его поманит, он про тебя и забудет, а ты потом тут будешь слёзы лить.... Гордости никакой у тебя....
оставить все как есть. не нужно возвращаться к прошлому
Сделать правильный выбор!
оставить все как есть
Бабы дуры)))) вот и еще одна
Так вот тебе мой совет! брось парня с которым уже год... возвращайся к бывшему
Пусть он тебя еще пару месяцев по трахает и бросит, авось ума неберешся) )
Такие дуры должны быть одни! на то они и дуры))) )
Поверь мне забудь его, если снова начнешь с ним встречаться то до поры, до времени и еще этого потеряешь.