Прочие дела домашние

Помогите советом-мне очень больно за своих деток! Бывший, их отец оказался человеком скверным относительно меня и т. д...

Помогите советом-мне очень больно за своих деток! Бывший, их отец оказался человеком скверным относительно меня и т. д. Но дети его очень любят. Им 3,5 и 5 годиков (девочка и мальчик). У меня нет других родственников (вообщем мы расстались и я изо всех сил пыталась сохранить с ним просто человеческие отношения ради детей... вела себя вежливо, кормила, чтоб малыши могли с ним погулять иногда. Лично мне он мерзок, но ради детей я улыбалась. Вот звонит какая то бл. дь очередная его ночью (он блудил всегда как узнала позже) и орёт, чтоб оттадала его ей и что дети этом мой и только мой грех.... я вежливая и сказала, что может забирать его, но есть дети.... Потом он перезвонил-дико извинялся, потом хамил... вообще бред.... но детям не звонит, не приходит и одежду детскую, которую обещал так и не купил (((Эта мадам чтото орала, что ей нужные теперь его деньги.... мне плевать.... я б его вообще в гробу видала.... но никак не могу решиться из за малышей порвать эту связь окончательно (Что посоветуете-я решительная, но тут обезоруженна детскими,, А папа?,,
Да пошли подальше этого обормота и налаживай свою жизнь, а детки со временем забудут такого папу и любого другого воспримут как своего собственного. А от таких обормотов как ваш муж толку всё равно не будет, он лишь нервы будет детям мотать. Он вспомнит о них лишь тогда когда, когда будет ни кому не нужен.
Т*
Татьяна ***
Лучший ответ
Вы всё верно сделали. Хочет, пусть получит- её он так же кинет. Одежду сами купите. Детям скажите, что папа занят.
Богданова Анна
Судя по описанию папы, он со временем, вообще, детей забудет, и прогулки и пр. закончатся. Вам всем очередной удар. Хотите вариться в этом --варитесь, конечно, как подачки для деток папы ожидая--вам решать. Но, тёток, звонящих ночью в дом, где ваши дети, надо ставить на место, и лучше--невежливо.
Как же вы от такого чудовища двоих родили, подавайте на алименты, захочет пусть с детьми общается, не захочет, значит насильно не заставишь.
Ксюнькооо...)
Не обращать внимания на его личную жизнь, а пытаться сохранять отца детям.
Звонить, напоминать, просить, в конце-концов.
Ничего здесь унизительного нету.
Ну попался вам такой недоросль, так что ж нищенствовать теперь.
Берите инициативу в свои руки, но ненавязчиво.
Ну, это не сюда, это в психологию.
По моему мнению, детей от отца надо отучать, а для этого предоставить им альтернативу. Познакомиться с нормальным мужиком, показать его детям, пусть привыкают, и сказать, что это "новый папа" или что-то вроде того.
Все равно расстанетесь, лучше не стоять с протянутой рукой. Дамочек его посылать подальше или вообще трубку бросать.
Не знаю, насколько адекватен ваш бывший... по возможности-спокойно и вежливо, но жёстко поясните ему, что вам звонки его бабс не нужны, неприятны, и вообще, умные женщины так себя не ведут. Какого она вам звонит? Где номер ваш взяла?
А дети... не отлучайте их от отца, если он небезнадёжен, конечно... Наоборот, пусть ему звонят. Пусть гуляют. Просто даже ставьте его в известность, что дети по нему скучают. Только спокойно. Чем больше времени он будет проводить с детьми-тем лучше.
Dinara Adamgalieva
Отец есть отец, каким бы он ни был. Новому "папочке", как правило, насрать на детей супруги от первого брака. Он испытывает либо равнодушие (в лучшем случае) , либо неприязнь и раздражение. И не надо настраивать детей против их отца. Вспомни на минуточку, что разлад в отношениях - это только ваша проблема, но деток она никоим образом не касается.
Мужиков что ли нормальных мало, ищи нормального парня, дети всё поймут, но когда будут старше.