Прочие дела домашние
Помогите советом! Это очень важно! Не знаю что делать(
Нашла сегодня в доме булавку, воткнутую в плинтус на потолке. Что это может быть? Порча, сглаз, или защита предыдущих жильцов?
Я так прикалываю, когда плинтус потолочный приклеиваю, чтоб зафиксировать.
Выкинуть и не морочить голову. )
В потолок не тыкают, чтоб Вам было спокойнее. ))) Тыкают в обналичку двери. )))
Удачи!!!
Выкинуть и не морочить голову. )
Удачи!!!
булавками кидались предыдущие жильцы, одна встряла!)
Существует 2 варианта :
1. Защита от новых смертей ( если кто в доме умирает ). Узнайте, может у бывших жильцов кто-то умер.
2. Наложение негативной информации ( порча ).
В любом случае возьмите веник, обметите место веником, выбросьте веник и булавку на улицу в то место, где никто не ходит и сожгите. Сходите в церковь и поставьте свечку за здравие всех живущих в доме. Можно поставить свечку и дома напротив иконки.
Не берите дурного в голову. Выбросьте и забудьте.
белым мелом нарисуй крест поверх булавки, святой водой сбрызни, Отче Наш прочитай.
возьми её газетой, сломай пополам, и выброси в окно.
только не касайся голыми руками.
зажги церковную свечу, и пусть она догорит в комнате.
только не касайся голыми руками.
если в прихожке то похоже на защиту. но лучше освятите квартиру.
святой водой ее сбрызните и комнату тоже, прочтите молитву и зажгите церковную свечку.
Ничего не делать, не забивать себе голову ерундой.
Иногда, при оклейке обоев пользуются таким способом, чтоб пока не высохнут, не попадали, одна видимо затерялась. Не волнуйтесь. )
Лучше к колдунье толковой сходи.
Может быть и порча
руками не берут, а веником и совком с начитыванием определённого наговора. В книге Степановой вроде описаны такие случаи "Заговоры сибирской целительницы".