Обратиться в ГМГ за помощью. Там вам и погадают, и горскоп состряпают.
Потом (при удачном гороскопе и позитивном гадании) сходите в ЗЛО. Там расскажут, что делать.
А потом, глядишь, дело и до ТДВ дойдет.. .
И тогда опять к нам, в СДД: БР, ДБ, ВД, ПДД.
Прочие дела домашние
Мне очень нравится один мужчина с СДД но так как я очень скромная, не знаю, что делать) ) Вы все знаете, что делать?))
Татьяна Зенкова
улыбнула))
О!! ! А тут есть мужчины?? ? Ни одного не видела. Вы рискуете влюбиться в переодетую тётеньку)))
мне тож Дед Михей нравится!!! !
Михеюшка!!!! Ау....
Лариса Романова.русинов
Ойёёй! Пасиба! По мне так нравицца любой человече,который не закрывает" свой мир"в ответах, на семь замков-который можно посмотреть,оценить,что то дельное подсказать,если чё! А что можно молвить человеку,который просит помощи в своей скорлупе-имея стопяцот "друзей"? Так ему и говоришь;Спроси.мол у своих друзей-обижаюцца и шлют модератору челобитную о нарушении,в итоге-ответ тю-тю! Абидно... Спокночи!
подойди и скажи ему об этом, причем не намеком, а прямо, если у него к тебе чувства он ответит, если нет, ничего страшного, он просто скажет тебе об этом и тут же забудет данный эпизод, поверь он не будет обсуждать твои слова с друзьями за кружкой пива, у него найдется о чем с ними поговорить.
Ольга Алексютина
а как к нему подойти....в СДД???
приворотное зелье варить
а мне аж 4 ...
и что делать?)))
Татьяна Зенкова
надеюсь не мой?))
написат роман идиот ..
дружбу предлагай и если ответит начинай в привате переписываться....
А тут есть мужчины?
Кристина Че
Они немного странные, но есть. Но раньше было больше. Меня гонят... я даже думаю продолжать писать или на дачу поехать гнать самогон. Пока настроение есть.
тут как бы варианов и не много))
и мне, и мне... только не один, а несколько...)))
Люба Репп
уж не я ли??? А у вас на аватарке тема сисек не раскрыта)))
похоже, тут у каждого местного мужчины по своему фан-клубу...)) )
в двух я точно состою!))) )
Мы, парни, любим скромных девушек. Переписывайся с ним, улыбайся ему (девушкам всегда идет улыбка) , общайся с ним больше :)
Вот увидишь, он сам к тебе потянется!