Прочие дела домашние

вы опытная мама?когда болеет ваш ребенок вы знаете что делать?раньше я знала что цытрамон-от головн.боли,а фталозол-

от поноса,а сейчас мне хоть докторскую защищай,прочитала столько литературы... больницы,врачи,диагнозы...я знаю столько всего...я участкового врача вызываю крайне редко,и то если она приходит,спрашивает что даю,да согласна,продолжайте(у меня 2 детей)
Да это точно.... наш врач приходит и говорит, ну вы же сами знаете, что давать вашим детям.... Конечно сама знаю, новы же врач.... в конце концов....
Вика Мясоед (Рева)
Лучший ответ
Я - опытная мама. К педиатру ходила только за справкой: "Марина Борисовна! УУ нас было то-то и то-то. Лечились так-то и так-то.. . В школе не были с такое по такое":-))
Наша участковая ещё меня лечила, а потом мою сестру (на 15 лет меня младше) . Так что я успела перенять её опыт: -))
*@* Тюнечка *@*
я участкового вообще не вызываю.
я мама, фармацевт и медсестра.
не, вру скорую вызывала с подозрением на аппендецит-у меня ж дома лаборатории нет, анализы только в стационаре)))
Оксана Артеева
уже даже и не вызываю, сама лечу
Вот последний пример: на днях мелкий засопливил. Температуры и кашля нет, бесится как обычно. Ну что к врачу что ли из-за этого идти? Что она мне скажет - промывайте аквамарисом, на ночь називин, ромашку пейте - все это я и так знаю. Просто по ребенку сразу видно, когда что-то серьезное. Как-то пришли (зимой еще) с развивайки, смотрю вялый какой-то, температуру померила - 37,8, сразу вызвала врача, пока врач пришла, температура уже до 39,2 поднялась. Оказалось вирус ходит, выписали нам противовирусное и т. п. Поэтому всегда смотрю по состоянию ребенка. И многие мамочки с 2-3 детьми так, все уже лучше врачей знают.
Та же песня )))
"На что жалуетесь? Что давали? Продолжайте. "
Елена Лукша
Я только про антибиотики у врача спрашиваю. Сама не начинаю давать.
Елена .....