Прочие дела домашние

в маршрутке тетенька умиляясь дает вашему ребенку печеньку. что будете делать?

выбрось каку
Елена Чугаевская
Лучший ответ
Скажу "дайте ещё, я тоже голодная!!! "..
Надо сказать "Че, сука, за прошлого уже отсидела? "
наору на тетку, нехрен лезть к посторонним детям и сувать что попало. Хоть бы спросила, коза, что можно или нельзя. Печеньку ребенку не разрешу брать.
скажу спасибо... и заберу себе.... (в сумочку)
скажу громко, что не надо моему ребенку ничего давать. и тут же отругаю сына, что у чужих ничего брать нельзя.
Наталья Сечина
Ленуська Моричева ругать то за что? Мал еще, стоит объяснять, чтоб не хватал что попало
Мария Сальникова Ха ха ха. это вы в интернете такие крутые. так пишите. а в реальной жизни в переполненной маршрутке берете поблагодарив.
бесят такие тетки и бабки! сунут без разрешения, потом отнимай у ребенка!
Ольга Плотникова на руки еще хватают! или потрогать норовят! когда говорю не трогать и не совать ничего, злятся и ругаются. я уже спрашивала тут про это. пишут, что это вампиризм такой
скажу спасибо, положу в карман потом выкину
ребенка приучила у незнакомых ничего не брать..
Сама съем)))) шучу! Не ездием в маршрутах, Слава Богу прошли те времена.
По ответам чувствуется какой суровый мир. Люди вымерли.
Мой бы посмотрел на меня а я ему сказал бы «Конечно, можно».

Люди странные, все хотят халявы и добра, но когда оно приходит в ступор становятся. Случай был у меня такой, отдаю билеты на аттракционы на 2 часа катания (подаренные парком на день рождения), потому что собрался купить билет на весь день, но я не думал что его так тяжело вручить, в очереди все шугались.
В знак вежливости возьмём. Ребёнок поблагодарит, но есть не будет под предлогом, что съест потом. Щас не те времена, чтоб печеньки из рук людей в маршрутках есть. Тем более ребёнку.
Мария Сальникова А я вот щас ехала в автобусе. какая то тетка дала маме с двумя детьми печеньки. и она дала обоим. первому года 3. второй на руках еще ходить не может. и ее дети ели эти печеньки. как побирушка какая то.
дочка знает, что делать.
возьмет, поблагодарит, но есть не будет
Олеся Кириенко
Сникерс давай
Скажу - спасибо, но не надо
Негигиенично. Мы уже большие, но раньше либо я вмешивалась в процесс угощения и отказывалась, либо сам ребенок благодарил и отказывался.
А потом услышала мерзкую историю про двух соседок. Одна соседка взяла малышку лет 5-ти под опеку. Во время прогулок во дворе другая соседка регулярно угощала малышку печеньками, так как женщины были давно знакомы, то опекунша не препятствовала этому. Потом та, что угощала гордо рассказывала другим соседям, что она сообщила в опеку, что ребенка не кормят, и он (ребенок) с жадностью набрасывается на ее печеньки. Опека потрепала нервы опекунше. Как оказалось, соседку с печеньками возмущали выплаты на ребенка.
О)
Оля )))))))))
Скажу, спасибо, но нам нельзя
Светлана ))))
Смотря какая тетенька, хотя сказала бы что ребенку это нельзя
Надя Кононова
Было и не раз, дочку что-то все время все пытаются накормить))) Сразу скажу она у нас пухленькая). Считаю что отбирать прилюдно у ребенка гостинец и орать на того кто угощает, ну не по человечески это как-то! Если успеваем быстрей ребенка взять гостинец, то в сумку и говорю что руки грязные и дома съест (потом конечно выкидываю). Я сама часто угощаю детей, естественно не печенками, а конфетками в обертке. И на работе у меня ваза стоит с конфетками и не один родитель еще не запретил ребенку брать конфеты у меня из вазы, могут еще и сами подойти похомячить))).
О. о зло как-то все отзываются
Я вот периодически делюсь с детьми конфетами.
Мне приятно когда ребенок довольный хрумкает и родитель с облегчением три минуты покоя себе выбивает.
Шарики воздушные раздаю просто так тоже.
Не вижу ничего страшного.
Liyda Makarenko
Ольга Плотникова моим вечно бабки какие-то совали конфеты. не спрашивая меня. 1й чупа чупс на пляже сунули малышке в 10 месяцев. а я-то не собиралась конфеты лет до 2х давать!...
Мария Сальникова почему я не такая добрая? если я и дам ребенку конфету то только с ядом.
Если из пакета и ребёнок только из дома (чистые руки или если есть салфетки с собой) скажу "золотце, что надо сказать тетенке? ")))) "
Не вру, но тут придётся. Я знаю, мир полон добрых людей, но и злые тоже есть. Поэтому скажу, что аллергия.
Люди разные бывают. Могут сглазить. Я бы сначала посмотрела на человека. хотя я даю))
У меня ребенок еще маленький и не возьмёт ничего от чужих, скорее спрячется за меня и будет ждать что мама скажет:) а мама обычно благодарит но отказывается, т. к. печенька от незнакомого человека, я не могу знать где она была и что с ней делали прежде чем дать ребёнку...