Прочие дела домашние

Что делать, если мне очень нравится женатый мужчина + хороший знакомый семьи?

Советы - забыть и найти другого не принимаются)) ) Их я знаю)
ждать и наблюдать
может он и есть ваша судьба!
время всё расставит по своим местам.
Елена Красникова
Лучший ответ
Татьяна Косарева я так не думаю... но общаться при возможности буду)
Только было хотела посоветовать... .
Но тогда другой совет, включайте совесть и порядочность.
Если с ними все нормально, то процесс пойдет намного легче.
Татьяна Косарева а при чём тут порядочность??? вот убейте не пойму...
Хотите искалечить себе и другой женщине жизнь, дерзайте!
Марина Печенюк
Татьяна Косарева моя уже искалечена(
Выглядит как прихоть избалованного ребенка "Хочу поиграть" Сами ведь понимаете, что влечение только из-за недоступности. был бы он холост, нафиг не надо было. Так что учимся быть взрослой)
Татьяна Косарева мне 30 лет... я уже взрослая... но ситуация несколько иная не такая легкая как вы думаете
ну раз не хотите забывать, значит вам нравиться такое положение вещей, нравиться тратить свою молодость на любовь к чужому мужчине, нравиться положение страдалицы))).... но новую любовь вы не встретите, пока не освободите свое сердце от этой любви... так и будете куковать пока... а годы идут ...все лучшие годы))
Ольга Ершова
Татьяна Косарева я не молодая))) и замуж не хочу)
Решите для себя, что секс с ним будет только для здоровья и ничего лишнего.
Джамиля Алиева
Татьяна Косарева может быть вы и правы...
если "Советы - забыть и найти другого не принимаются", то что Вы нам тут мозг парите?
Назначьте ему встречу в интимной обстановке. Если он на нее согласится, значит - кобель тот еще. Подумайте, он Вам будет нужен такой? Если Вас к нему влечет только в плане секса, то переспите наконец. Авось, после того как потешите свое самолюбие, и влечение пройдет.
Т!
Таалайгул !!!
Хочешь себе проблем на голову, впреред за своим счастьем, но когда ты от судьбы огребешь люлей и все вокруг будут только рады что ты получила по полной, пожалеешь, а будет уже поздно.
Татьяна Косарева да я уже получила!!!!ни за что((( теперь пусть хоть будет за что...
Понять, что он женатый мужчина)))) И вы ему можете вовсе не нравится))
Татьяна Косарева а второе с первым мало связано))) я и холостому могу НЕ нравится)
Ну, раз забыть не хочешь, то давай иди клейся к нему. Будь любовницей, разбей семью чужую. Сделай свое счастье на чужой беде. Но только потом сопли не пускай, когда вся негативная энергетика, мысли, проклятья его жены выйдут тебе и твоим детям боком.
Guldana Mustafa
Татьяна Косарева я не собираюсь замуж и детей не планирую заводить...
В тупик себя ставите, не имея отношений с другими мужчинами. А годы то идут.
Татьяна Косарева с другими не хочется... да и вообще при чём тут годы?
нормально... любить - это не грех... грех - не любить.. .
другая проблема - взаимна ли любовь.. симпатия. увлечение?
Если да - то вперед к счастью.. .
если нет - то тоже вперед, но путь к счастью будет уже терновый..
Алена Ющенко
Татьяна Косарева в чём-то вы правы....
Не разрушать другую семью. Вот от таких хотелок как ты и распадаются семьи. Жена то простит, но осадок останется.
Ирина Ткачева
Можна сходить на прием к ясновидящей или прорицательнице-и спросить у нее про вашу совместимость
если он не против, значит стоит начать ненавязчивые взаимно-приятные отношения без обязательств.
Закатать губу обратно
А я всех люблю. Поэтому выбрось женатого из головы. Годы-то летят, уж-чай не девочка. Переключи внимание на того, кто тебя любит, и будешь счастлива всю жизнь.
Татьяна Луста
Не разбивай семью!
Татьяна Косарева мне его семья не нужна, я замуж не хочу
Держите себя в руках если забыть и т. д. не получается. Семью не хотите, но готовы разбить чужую.... Да уж..
Татьяна Косарева а кто сказал, что я хочу разбить чужую???
Блин живем ОДИН РАЗ!! ! Если что-то хочеш иди и возьми, никто не принесет
Татьяна Косарева вот блин как мыслят мужики((
Заниматься тем, чем хочется.
Но беречь покой его супруги.
Ольга Михеева
Молиться, чтоб не искушаться.