Прочие дела домашние
навеяно... как думаете что для женатого мужчины важнее его семья или его мама?
ничего личного просто вопрос...
Семья, но ...мать тоже нельзя забывать!
Елена Чикалова
Привет))) Солидарна с тобой в ответе))))
для нормального - семья. Для импотента может быть и мама. Ему секс не нужен
Мама выше и важнее всех жён на белом свете.
Olinka ;-)
угу, поэтому такие сыночки скачут от одной жены к другой, а в итоге остаются со своими мамашами в обнимку, потому что мамка в свое время вдолбила в сынулю, что жён может быть много. а мамка то, она одна!!!
Ульяна Ануфриева
Мама -одна. Жён может быть сколь угодно. Мой папа к примеру офицально был женат 4 раза. А я у моего мужа-третья жена.
Для нормального мужика важнее всего ЕГО семья, ЕГО дом и дети!!
Taтьяна Лимаренко
угу.вот родите..и вас ваш сынуля из дому коленом под зад..вот ЭТО МУЖЧИНА..а на фигаси вы ему..у него..СЕМЬЯ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Умная мама понимает, что новую семью еще надо построить... И поможет всеми силами!...))))
Любимая Аксёнова
Ой, ну не люблю я эти крайности!...)))
А вот для моего мужа, однозначно, семья. Я - лично. И мама у него всегда на втором плане. Может быть в душе он ее любит, но где то очень глубоко. Даже позвонить ей я его заставляю. Общаюсь сама и все про него рассказываю. В гости не затащишь. Вот думаю, а вдруг мой сын тоже женится и так же будет ко мне относиться? Страшно. Хотя сейчас он наоборот очень внимательный и старается ко мне всех своих девушех притащить.... Хотя я этого и не хочу вовсе. А у мужа на мать просто обида с детства. Она не стала жить с его отцом, вышла замуж за другого, которого заставляла папой называть и вообще любить. А муж мой всю жизнь из за этого переживал очень. Может могло быть и по другому? Не знаю. У нас вот так.
Женатые мужчины звереют от таких вопросов. (
Сначала была мама....
Любимая Аксёнова
Всему свое время!..._)))))))))))
Должна быть семья. И мама должна это понимать.
да просто НИКОГДА не нужно ставить его перед этим выбором)))
Назгуль Субаналиева
Ежуля..ты извини я тут пошухарила по глупышкам..знаю что сейчас у тебя вопрос привыкания))) не переживай.все будет ОК..все мы проходили через это)))) хочешь поговрить перейди в личку)
Семья.
если женатый сын помнит о маме, и не позволяет ее обижать жене, и нежно любит свою семью, то это самый замечательный сын на свете. А в идеале мама не должна быть назойливой, а сноха хамкой
Важнее семья ...Хотя и о родителях надо помнить .
Имейте ввиду - когда жена (щина) (типа - баба) видит перед собой тебя ...барана, в ней просыпается ненасытный волк.
Одурачив тебя, - она начинает требовать и насаждать в твоем доме свои порядки.
Ты зарабатываешь бабки, обеспечиваешь семью, но в то же время унижаешься и позволяешь унижать, давить и помыкать собой, - порою, жадной, наглой и злонамеренной.. . волчице.
Ты для этого женился?
Самая большая глупость, которую ты можешь в жизни совершить, - это довериться любимой ...бабе, а ее порядочность кончается там, - где начинаются ее шкурные интересы.
Не будь размазней - живи СВОИМ умом.
Ничего личного, но я наблюдательный человек....
Ты для этого женился?
Не будь размазней - живи СВОИМ умом.
Если бы я не настояла, то мой муж никогда бы не стал перевозить свою мамашу к нам поближе жить, потому что для него семья дороже, чем самодурливая мама. Теперь она живет в соседнем доме, помогаем ей постоянно, но все равно жалуется, что все плохо.
Зачем мне такой муж, у которого на первом месте мама?
Назгуль Субаналиева
Для нормального мужчины - семья, но ведь и отклонения бывают, когда мальчик от маминой сиськи так и не смог оторваться в 30 лет.
Ежка, я как дама, может быть и не очень умная....)) ) Считаю, что важнее всего ТВОЯ ЖЕНЩИНА и ДЕТИ от НЕЕ... .
ВСЕ остальное второстепено.... НО не менее ВАЖНО....
мама должна быть ващна и жена и никто не должен чувствовать ревность
Семья и это не обсуждается!!!! Красотуль, мне самому плохо, тож когда-нить расстанусь, и не только с ребёнком, но и с другом.... я устал, плохо, но ничего не поделать и я это понимаю, но не принимаююююююююююююююю, встречается там, а мне больно.... свыкунусь, мы родители.... наше место крайнее.... Семья его важнее, а не мы, и это правильно.... только моё мнение, как бы мне этого не хотелось!!!!:)) Наши дети бошку положат за нас, если потребуется, но у каждого чела должна быть СВОЯ семья, и ты так же шла, по тому же пути, и я.... птички улетают, а мы.... попечалимся и всё наладится, коль в том гнезде всё будет хорошо.... мы любим и верим!:)))
для большинства мужиков мамкина сиська важней.... неокторые своих жен и детей не воспринимают, как семью, для них семья - это родители, а жена- это то, что приросло походу жизни..
Ну так не имеет значения его статус, все равно в глубине души для каждого мужчины самой главной женщиной является мать - даже не жена и не дети.
Для мужчины должны быть важны его дети - продолжение рода - остальное не суть.
В порядке важности по убыванию:
1. Дети,
2. Родители,
3. Супруга,
4. Родители Супруги
...
И вообще, каждую семью следует рассматривать индивидуально.
В порядке важности по убыванию:
1. Дети,
2. Родители,
3. Супруга,
4. Родители Супруги
...
Женатому мужику по-барабану- мама и семья для него-это одно и то же-одна семья. Для него важнее, чтобы бабы между собой не ругались и было, что пожрать...
Татьяна Чухонцева
молодца! я тоже так думаю)))
Глупый вопрос, нельзя выбирать, это глупо. Нормальный мужчина не будет выбирать между матерью и семьей. Да не только мужчины, женщины тоже. .
семья, конечно-жена и дети, если он не дурак и не маменькин подкаблучник.) А мама должна быть в другом городе, как у нас...))) Красота!!!
семья конечно да.... но жена скажем дело такое сегодня есть а завтра новая уже, а мама все таки одна и никогда не бросит и не выгонит
В нормальной семье, такой постановки вопроса и быть не может. Мама она и есть мама, уважение ей и помощь. Жена и дети, это твоя семья. Но это в нормальной, а в жизни все бывает, и не благодарные дети и плохие мужья, и мамы разрушающие семьи своих детей.
Назгуль Субаналиева
умничка..респект тебе
Я думаю в нормальных семьях такой вопрос не актуален.
Семья и мама. Для многих мужчин семья это дети, жена, мама и папа.
мама это тоже часть семьи, хотим мы того или нет)) ) так что не нужно эти понятия противопоставлять)
Мама, если он не дурак.
Мама на всегда, жена может в любое время уйти.
Но так бывает не всегда.
Виктория Сластиненко
жизнь проживают не с мамой,а с женой и детьми.И ничего нет страшнее,чем маменькин сынок.В зрелом возрасте надо уже уметь расставлять приоритеты.А если на 1 месте мама,такому мущщине жениться КАТЕГОРИЧЕСКИ низзя.))
Kарина Гарибян
Поправлю сам себя.
Важнее семья, но не в ущерб маме. Здесь скорее должна быть золотая середина. Я буду жить так.