Прочие дела домашние

Зачем женатому мужчине сваливать от семьи на рыбалку или поторчать в гараже?

Бедные мужчины, у них всего три выхода - дверь, окно, гараж. Другое дело женщины - проснулась с утра пораньше, почесала пузо, покормила старших детей завтраком, отвела их в сад и школу, лёгкой летящей походкой заскочила в магазин, приготовила завтрак мужу. Разбудила мужа. Пока муж орудует челюстями и чавкая жалуется на жизнь, жена пархает с с утюгом около гладильной доски и, совсем без какой либо завести, рассказывает - вон Машка, дура, отказалась со своим новым ехать в Италию за эксклюзивной шубкой. Муж с отстраненной улыбкой кивает и уходит на работу ( мужчины, кто действительно не бумажки перекладывает на работе, а вкалывает, этот ответ не про Вас.) Вечер. Жена целый день ничего не делала... Помыла пару тарелок (пару десятков), прогулялась в магазин и вернулась с двумя сумками продуктов. Сходила в гости в кабинет к директору школы старшего сына, зашла в детский садик за лапочкой дочкой и помыла там окна "в рамках программы - все для детей".
От скуки и прилива сил решила приготовить ужин, не пропадать же продуктам. Пока на плите что то готовится, она, жена, быстренько постирает, пропылесосит, сервирует стол, проверит у детей уроки.
И ВОТ! Момент истины - мужчина, добытчик, глава семьи! Зевая идёт спать. Жена испытывает "дежавю" - убрать, погладить, помыть, не проспать.
Ответ очень длинный. И сумбурный.
Мужчины- вспомните - Вы сильный пол, помогайте, хотя бы иногда, своим женщинам. Мы тоже не всежильные.
Ира Цой
Лучший ответ
Диана Курманова херню не собирай..

я живу рядом
институт - колледж -школа..
картина одна на учебу и с учебы..
бешеный крик истеричный смех . маты и курево.
на праздники там же - водка за гаражами из горла.
на дискотеки - без трусов..
знакомая дректор ДК говорила - заипалась гонять по углам.. трахаются все ..где попало..
Это потом мамы и жены ?
потом их писдят
а что бы не писдить ..себе нервы не трепать..
народ уходит из дома
в гаражи на рыбалку на охоту.
человеку нужно время для отдыха от общения
Свалить, временно, от семьи - нормальное желание. Женщинам этого не понять.
Арина Ирикова
А кому оно надо с таким встречаться?
Любому человеку нужно личное время и пространство, обычно его можно получитьв родной семье в своей квартире, но у некоторых в квартире дурдом. Например, если мужчина положил болт на воспитание своих детей. То пусть жена остается в дурдоме, а он пойдет в гараж отдохнуть))
Это священные места. туда осколки во время семейных войн не долетают
чтобы реализоваться, самоутвердится
Елена Healey
потому что уже достали
Valentina Shanina
Если нельзя на Мальдивы, то хоть тут отдохнуть
Надоело находиться в этом дурдоме.