Прочие дела домашние
Как женатому мужчине уйти из семьи - к любимой, чтобы родным было не больно.
Так не бывает.. . Для родных это самый большой удар, который называется предательство.... =((
Была бы любимая, давно ушел.
Молодую гладкопопую нашёл, старый козлина?
подождите чуток. когда от любимой будет к жене уходить. мы насоветуем любимой. что б ей было небольно
в 38 лет чушь несешь как малолетка 20 летняя. .
одна вот такая отбила мужа у своей подруги. Результат-через год муж получил срок за махинации на работе с деньгами.. она родила ему сына после того, как он 2 года отсидел.. в 35 первого ребенка.. через 7 лет умерла от рака груди. .
другой козлик бросил жену с полиартритом на инвалидности с 2 дочерьми одна училась на 3 курсе медиститута платно, а другая заканчивала 11 класс.. Ушел к молодой-ровеснице старшей дочери. Результат рожденный в браке сын в 7 лет в сентябре пошел в школу и в мае скончался от рака мозга. Оба теперь пьют по черному.. оба алкашами стали.. А брошенная жена выстояла, выучила обоих дочерей, выплатила ипотеку, выдала уже 1 дочь замуж. .
закон бумеранга за твою подлость в лучшем случае на тебе сработает. в худшем на твоих детях.. Готовься.. И не стони потом..
чемоданчик собрать и уйти .
а любимая это ты, я так понимаю? а может ты себе льстишь и надеешься, что он бросит семью и уйдет? спешу разочаровать, очень маленький % мужчин уходят из семьи и не факт, что к любовницам, а если и к ним, то не факт, что потом на них женятся. Так-то
хм, никак. мудак он.. . и мартышка его такая-же...
Сказать правду! если действительно полюбил другую!
Никак невозможно, так же, как отрубить себе руку или ногу без наркоза и удивляться, почему больно!
Представьте себя на месте его жены или детей.
НЕЛЬЗЯ связываться с женатыми! Это первое, чему матери должны учить своих дочерей!
АблАмись девонька ни куда не уйдет он, это я тебе как его жена говорю=)
это вы пытаетесь найти для него способ уйти?)) )
кто хочет уйти- встает и уходит
а ни как... .
оставь мужика жене и детям, сучка ты
да не хочет он к тебе идти.
Тот, кто не хочет причинять боль, не уходит. ну ты тварь. Женщина, которая рушит чужую семью - ничтожна
да никак! по-любому больно сделаешь!
больно будет в любом случае если уходить то сразу
ах ты разлучница, мужиков свабодных нет, оставь его не трогай, не рушь семью! прокленать тебя будут. живи мирно нормальной жизнью! не дай Бог такое кому то!
все возвращается, и к вам вернется если уведете, на чужом как говорится несчастье..)
Он-то хоть в курсе, что он от жены уходит?... смешная нанайская девочка...
Как бы вы не уходили и что б при этом не говорили им все равно будет очень больно
Родным полюбому будет больно, так что пусть остается в семье.
поступай с людьми так, как хочешь чтобы поступали с тобой. рано или поздно добро вернется радостью, а зло горем.