Прочие дела домашние
Может ли женатый, порядочный,правильный мужчина уйти из семьи?
может, как только ему надоест быть женатым, порядочным и правильным
Безусловно.
И у таких бывают ошибки молодости, которые потом хочется исправить.
И зрелые мужчины так поступают, вот от Волочковой ушёл Вдовин.
В своё время расстался с Л. Гурченко И. Кобзон, который очень порядочный, по отзывам народа.
Может, безусловно)
Только уходить будет долго ...для того, кто ждет его прихода:)) )
Потому именно, что умный, порядочный и ...)))))
Порядочность не позволит.
я уже ни чему не удивляюсь
конечно))
Никто не застрахован от сильной любви и усталости от того что дома творится!
Конечно, и уходят обычно когда дети вырастают и ничего уже не держит, когда жена-чужой человек.
не может порядочный, правильный мужчина уйти из семьи
все может быть все зависит от женщины
Может, в никуда или к родителям своим.... уйти от женщины, которая просто достала например своей беспочвенной ревностью и подозрениями или постоянным нытьем о своей якобы "сложной" доле, а на самом деле посто денег мало принес, но не из семьи ...Семья - для него все равно будет на первом месте, это же его дети и мать его детей! Он просто не будет с ними жить.
Если уходит уже к кому-то, то о какой порядочности может вообще идти речь
может, за водкой
Да запросто. Смотря из какой семьи.
Всё случается в жизни"!!!
конечно может. при всем вышеперечисленном, он остается МУЖИКОМ. со всеми мужскими слабостями.
всего сразу не бывает
на время: -) но обя3ател6но вернетса в сем6ю. а вобще ,,порядошные'' не 3аводят на стороне.
Смотря по какому поводу, если к любовнице то нет, а если давно нет любви и дома сплошные скандалы то может
да. если достали.
от непорядочной, неправильной женщины - да :)
порядочный никогда, а вот свинья вполне
конечно может!
да ещё как может но через пару месецев вернётся
может. если для него любовь на первом месте. бывает ведь, что сердцу не прикажешь.
От женщины да, от семьи нет.
ну конечно! смотря куда уйти...