Прочие дела домашние
что может заставить мужчину уйти из семьи?
Лично меня - предательство.
Грамотный подход любовницы. ИМХО.
только его желание! да и то не заставаить, а лишь реализовать принятое решение) ) а вот причины могут быть всевозможные)))
разлюбил жену
есть такое простое русское слово... ДОСТАЛА!)))))))))))))))))))))))))
нежелание больше жить в этой семье!
не что, а кто
Лучше спросите, что его может заставить остаться в семье. А уйти- любая маленькая проблема- и мужик галопом скачет в другое место.
Если затюкали.
Ну, наверное, если два человека становятся чужими друг другу, тогда не важно, кто уходит. Просто жить вместе больше не получается. Вот эта причина и заставляет.
Полностью согласно с Алексеем и Иришкой - обычно уходят, если ДОСТАЛИ!
и никто не написал, что может быть виноват жена... причину в первую очередь ищут в себе. Согласна с Алексеем Миркиным
неумение и нежелание прощать; зависть; любовь к другой, при слабой ответственности; когда женщина устаёт бороться за сохранение семьи - да ещё десятка два причин,
другая семья
: )) да практически ничего!
вопрос в другом - как он живет в своей.. . семье.
желание перемен
другая любовь
отчаяние
другая любовь
отчаяние
Если ему не дают чувствовать себя мужчиной в семье! и если жена забыла что она не только мать, но и жена, любовница, спутница, собеседник, друг, и просто красивая женщина! согласитесь что со временем некоторые женщины забывают что есть маникюр и педикюр, что парикмахерскую надо посещять не только 7го марта, что если хочешь похудеть то нужно просто не есть хотя бы после шести, что ноги нужно брить!!!! я бы на их месте тож на красоток западала! и не нужно бояться, что над тобой смеяться будут, а одела кросовки утром и вперёд! этот ушёл, так другого найдёшь! не факт, что это ты что то потеряла с его уходом! Может в соседнем фитнес центре познакомишься с новым мужем! и он будет ещё и лучше предыдущего!
Отсутствие совести и ответственности...
Да что угодно, причин может быть море.