Прочие дела домашние

Вопрос мужчинам касается свекрови. Что все таки важнее- своя семья или причуды мамы?

Dd Po
по собственному опыту, когда родители начинают вмешиваться в семейную жизнь своего сына- ничего хорошего, если мужчина думает о благополучии созданного мира- семьи, он должен все понять и прислушиваться к родительским советам постольку поскольку.... своя семья- свои проблемы, свои пути их решения.... я так считаю.
Мария Тимерева
Лучший ответ
Разве может нормальный, уважающий себя мужчина позволить.. . хоть кому-то помыкать собой, а, тем более, - унижать и "плющить" себя и свою маму.
Dd Po А уважающая себя женщина может позволить себя унижать и плющить?!!!
Вопрос некорректный, что значит "причуды мамы". Жен может быть куча, а мать одна.. . По -- моему, вопрос ясен. . У меня 2 -- ой брак именно из -- за того, что моя любимая женщина приходы в гости моей матери и отца, назвала нежелательными, позволила себе сделать им по этому поводу замечание. Мне не ясно до сих пор, как можно любя мужчину, ненавидеть его мать. . В том случае, я спокойно собрал ее вещи и отвез ее к ее маме, в ногах валялась, прощения просила. . Сейчас новая жена и все идеально во всех отношениях, родители, причем и ее тоже, довольны.. . Мне кажется, что дело все таки в воспитании...
Елена Егорова
Dd Po Вот именно в воспитании....И не факт ,что эта жена у вас последняя...
Семья конечно, а маму все равно надо уважать
Елена Романюк
Я не мужчина конечно, но судя по нашей семье, муж считает что своя семья важнее, хоть и маму свою любит и очень уважает. просто в нужный момент дает ей понять что наша семья это только наша жизнь, и жить нам так как считаем нужным мы.
обе мамы не вмешиваются. за что им спасибо. да и сами считаем что лучше сами разберемся