Прочие дела домашние

Женщины!Что для вас важней:1)семья 2)работа,бизнес 3)деньги 4)дети 5)мужчины.На что иль на кого вы готовы посвятить себя

Семьи рушаться,с деньгами становиться скучно,мужчины....настоящих еще найти надо.К чему вы стремитесь?
сейчас ребенок и муж . сейчас все кипити вокруг нас - свадьба, роды, покупка вещей и мебели малышу, заканчиваем косм. ремонт в ванной, юридические вопросы решаю -вообщем все и сразу) ) конечно сейчас очень важны деньги тк идут полным ходом. вот только за вчера 27 тр отдали ((( а это еще род дом на половину проплачен и кольца так и не купили (вообщем деньги очень нужны, а это просто надо научиться зарабатывать дома тк с малышкой работать не станешь, а 40 тр зарплата мужа (без халтуры) -это как то смешно. вот и сделали вывод -открыть свое дело и только свое -были примеры когда чел работает на кого то как раб за коп, его еще и кидают, а его семья считает что у них свой сайт или свое дело... конечнно таких ошибокк не допускаю дажек в голове -со своего дела не увольняются и не ругаются с начальством до запоев вечных) ) свое -это когда в налоговой стоишь, это когда хоть 5 рублей прбыль, но твоя.
а семью умная женщина может сохранить -хотя бы порядок дома и еда должны быть, а состоявшаяся женщина и настоит на отдельном проживании от всех только муж и дети (если есть) и будет хорошей хозяйкой своего гнездышка, а не ртом молоко заробатывать когда муж с другой (и такой пример был) просто еще нужно понять - я вот с 19 лет стала с мужем отдельно жить и конечно были скандалы и вякие непонятки - но прошли года и наверное 3 года (из 6 лет совместных) все скандалы ушли, а последние 3 месяца муж вообще перестал брать спиртное в рот)))) ) вот это победа моя и моей семьи тк он увидил человеческую жизнь, каждые выходные мы у родителей, мы вместе ездием по магазинам, недавно отмечали папино рождение, так муж даже с работы отпросился -вообщем уют и семья творят чудеса.
Ольга Резова(Смирнова)
Лучший ответ
Семья-дети, муж неотделимы для большинства...
1.Дети
2. Семья (нашла отличного мужа! )
3. Работа, бизнес
Деньги (скучно не бывает-то они есть, то нет)
Без вариантов!
Nazerke Janibek
семья и муж. сейчас.
а когда в жизни что-то меняется, то и приоритеты меняются.
а то вы так пишете, как будто это раз и на всю жизнь один и тот приоритет.
Алена Домнина
На первом месте конечно дети (хотя они поганцы повзрослеют вылетят из домашнего гнезда и приходить некогда будет даже на минутку), затем семья и семейные ценности, ну а уж чтоб их поддерживать на нужном уровне и работа подтягивается и деньги ))))
Юлия Ким
Стремлюсь к.. . СВОБОДЕ, а для нее нужны.. . ДЕНЬГИ///
Во всем прочем давно разочаровалась///
Любимые дети от любимого мужа-семья .Муж нормальный, поэтому с финансами проблем нет .Карьера-ерунда, если это не карьера мамы .
Чему то одному я точно себя посвятить не готова, я хочу все.
1+2+3+4+муж
Елена Краскова
дети, работа (соответственно деньги) , а мужчины как карта ляжет (после двух браков фиолетово к ним отношусь).
1+4+3....втаком порядке!!!
Юлия Литвинова
Близкие люди и семья..
Конечно семья на первом месте!
Марина Ускова
Поставлю так1-(4)-ребенок для меня важнее всего, 2-(1)семья, сюда включается родители, брат и тд3-(5)-мужчина, неважно, муж или нет. 4-(3) деньги, куда ж без них и 5-(2)сейчас не работаю, поэтому какие могут быть ценности в работе. Вот как-то так!
В.
Вика .
знать что тебя любят - счастье
Оксана Судари
у меня хорошая с мужем семья, её и пытаюсь сохранять и сделать лучше
Семья.