Прочие дела домашние

Вам кого в соседи лучше : 1.Бабу Ягу 2.Ивана Дурака 3.Русалку 4.Карабаса Барабаса Почему?)

Мика Мика
Карабаса Барабаса.
Баба Яга - у нее сомнительные знакомые и дурно пахнущие травяные отвары.
Ивана дурака - только вчера уволила. Устала от дурости.
Русалка - это пьяные ухажеры под окнами
А Карабас Барабас - "новый итальянский", предприниматель, театр держит, порядок на районе гарантирует...
Анна Иноземцева
Лучший ответ
Да чего уж там, давайте всех, я ж тоже не Золушка)
Карабаса барабаса. Он работник культуры.
Diana Boranbai
на фоне моих соседей эти персонажи просто милые детишки
Всё равно кого, лишь бы только не Ивана дурака.
а левшей в ассортименте нет ? ))
за бабу ягу и сама сойду.
спасибо за вопрос, почитала .. обсмеялась, особенно "порядок на районе" и "работник культуры" порадовали.
Наталия Трикур
Ягу.
Бабу Ягу. Она умная
Ржу ))) Бабу ягу не надо, на злых старушек я насмотрелась на почте и в поликлинике.
Дураков у нас тоже и так хватает. Русалка... только если сбоку или снизу, чтобы не заливала. Вот Карабас Барабас самый положительный сосед выходит.
Из перечисленного лучше с дураком, хоть веселее жить будет. Злых не люблю карабас не подходит. От русалки сырость и плесень. Да и баба яга не подходит за старыми уход нужен.
Бабу Ягу. С дураком горя тяпнешь,) русалка наверняка рыбой пахнет, Карабас Барабас ещё в кукол не наигрался.))
Бабу Ягу - она умная, мудрая, хорошими соседями бы стали. Дураков не люблю, даже хороших и добрых, Карабас - злобный, с русалкой рядом жить было бы грустно, мне очень их жаль.
есть богатый опыт такого соседства
Бабу Ягу.
я мечтаю уметь летать. у нее хоть ступу можно попросить)
Русалку.
Обожаю эротику.
Елена Лифанова
Эм... Наверное, Ивана. Если он, конечно, чудить не будет.
В сказках он ведь вроде адекватный...
Жанар Казбаева
Бабу Ягу или Русалку. Баба Яга подобна огню, от неё и польза может быть и опасна она может быть. Русалка может быть полезна для рыбалки или разведения жемчуга, кооли река или море или океан рядом есть.
Карабаса Барабаса конечно.... близок по духу, человек из шоубизнеса.... а если-бы был бы помоложе - то и Русалку.
Ая Жаскеновна
У меня в соседях сверху Баба Яга (страшная, потрепанная неразборчивыми связями и алкоголем прям с утра) , она же русалка, так как заливает меня . Но я ее не выбирала. Переехал человек, огорчив многих хороших соседей, с которыми я в дружелюбных отношениях, добрососедских многие многие годы.
У нас между соседями по 20-30 метров. Видимся издали пару раз в неделю. Так что совершенно без разницы, кто там они..