Прочие дела домашние

Деуочки! Какую купить микроволновку? Мне нужно : 1. Размораживать мяско, 2. Разогревать пиСЧу, 3. Горячие бутеры детворе

Покупай для этого самую обычную, без гриля и конвекции, тем более, что эти функции вообще малоэффективны в микроволновках.. . Рекомендую подобрать модель с клавишным открыванием дверцы. Нажим на клавишу и дверь открывается. Это удобнее для детского использования, а то если дергать за ручку, то дети могут ее свалить со стола.
Ольга Антошкина
Лучший ответ
У меня LG вполне устраивает, у неё ещё и гриль есть
Самую простую... С механическим управлением...)))))))))
у меня LG, мне нДравится)
а вообще эти функции у всех есть)
Купи мангал и угля, угля побольше !!))
Оксана Лозовская ну....
я серьезно!!!!
я в ашане купила супру .. чтобы сын газовую плиту не трогал и в микроволновке разогревал .горячие бутерброды, подогрев, разморозка .. даже гриль есть .. не знаю зачем )))) цена - меньше двух тысяч
Микроволновая печь Panasonic NN SD 377 SZ.

Купив эту печку я использую ее как для разогрева, так и для приготовления пищи. Очень хороший, мощный гриль, который не оставляет запаха на всю квартиру, разогревает быстро и добросовестно. Еще один плюс - хорошая система разморозки (никак не могу нарадоваться) . Печка прочная и качественная.

У мамы такая-выбирал старший зять-он в этом дока!
Татьяна Конева
Любую
Любую с грилем и сенсорным ( или кнопочным) управлением, а не механическим (пробовала, реально не удобно) . Гриль как раз для горячих бутербродов, чтобы с корочкой. С остальными функциями вообще любая справляется. С конвекцией микроволновки у меня не было. У меня LG достаточно древняя, работает отлично, выбрасывать жалко. Когда дизайн устарел, перестал подходить под остальную новую технику из нержавейки - просто поставили ее в шкаф и розетку туда провели. Нет смысла менять шило на мыло, микроволновки почти все одинаковые, цены разные.
горячие бутеры лучше в духовке, микроволновка хлеб не поджарит
Любую. Потому что все ныне существующие модели микроволновой справляются с вышеперечисленными задачами
Самую дешовую, мощностью до 900 вт.