Прочие дела домашние
Что лучше купить: микроволновку, хлебопечку или мультиварку? Что больше пригодится? кто пользовался, откликнитесь..
А как вы живете без микроволновки?
микроволновку лучше
это тоже самое что спросить что купить трусы или носки))))))) и микроволновка и Мультиварка должны быть.
Ольга Терентьева
Если бы не приходилось выбирать , я бы и не спрашивала :-)))))))
Я пользуюсь микроволновкой и мультиваркой. Для разных целей. В микроволновке подогреваю-оттаиваю, в мультиварке - готовлю. Хлебопечки у меня нет и как то не коробит от этого.. . Ну если выбирать, скорее бы без микроволновки обойтись не смогла бы...
Дрова и спички.
микроволновка удобнее
хлебопечка тоже не помешает
Хлебопечка - отличная вещь! Пользуюсь почти каждый день. Пеку такой хлеб, который любят мои домашние. А главное, все просто и легко и всегда знаешь из чего изготовлено то, что ты ешь!
Микроволновка - незаменима для разморозки, подогрева. Раньше я в ней еще и готовила, но давно это было... .
Мультиварка - для того, чтобы пойти гулять с ребенком или еще чем-то полезным заняться, а в это время вкусный обед сам собой готовится!
То чем собираетесь пользоваться.... Я микроволновкой каждый день пользуюсь, а остальное без надобности...
Я не знаю, как можно жить без микроволновки, хлебопечкой пользуюсь раз в 2 месяца, а мультиварки у меня нет.
хлебопечку она полнофункциональная.
Микроволновку или мультиварку. Этим хотя бы постоянно пользоваться будете
да купите хоть что нибудь уже
Лучше микроволновку.
Конечно микроволновку! Это же быстрый способ что-нибудь разогреть и приготовить. Мультиварка дольше разогревает и скорее запекает, как печь. Плюс больше манипуляций, чтобы ее включить и установить режим. А хлебопечь вообще узкопрофильная техника - если часто выпечку любите делать и есть.
Мультиварка - наиболее функциональна!
Есть микроволновка и аэрогриль, хочу заменить их на одну мультиварку. Хлебопечка хороша все-таки тем, кто часто занимается выпечкой или семья большая.
Микроволновку
мультиварку - в ней и готовить и печь хлеб можно!!!! и первое и второе. . и йогурты. . и пироги. . ма в СВЧ -я лично только подогреваю. . супер вещь
Начните с микроволновки. В наше стремительно утекающее время- незаменимая вещь.
Хлебопечка- 100%. Получается очень вкусный хлеб, а также возможность хлебопечки делать вкусные булочки и перемешивать тесто!!!
у меня есть все эти предметы... но больше всего я пользуюсь микроволновкой.. в ней можно всегда и подогреть быстро и даже приготовить быстренько завтрак, брутерброды или яйца, разогреть чай!! так что бери микроволновку))
мультиварку