Прочие дела домашние
мамулички, скажите сколько пеленок байковых и простых вам пригодилось? если пользоваться памтерсами...
Реально хватило 4 байковых и 4 тонких. Запас можно сделать на всякий случай (вдруг памперсы кончились или ехать куда-то) . Довольно скоро - месяцев с 3 - перейдете на штанишки все равно.
10 простых и 10 байковых.. потому как не держали ребенка в памперсах постоянно.. надевали их только на ночь и на прогулки..
У нас было 20 байковых и 5 тонких. Памперсы одевали только на прогулку и на ночь. И экономия и всяких опрелостей не было. Машинка автомат была. Меня вообще не напрягало дочери пеленки менять.
2 байковых (для походов в поликлинику) , дома используем простые (для пеленальника) , их у меня штук 5, и еще понравились трикотажные пеленки, в них мы пеленали иногда на первых порах малыша, когда он из-за ручек не мог уснуть, -2шт
сейчас это не дефецит родиться ребенок и сама поймешь сколько потребуется если что докупишь на первое время запасись немножко а там поймешь но скажу памперсы это не выход из положения эта синтетика и тело не дышит лучше из марли треугольничками обверложить и стирать мы так ухаживали за своими детьми
Нам тоже 5, а тоненькие мы и не шили.
Если есть стиралка, то вообще мало. Мы штук 10 байковых (без стиралки) использовали как простынки, а ситцевые вообще не пригодились.
нисколько. использовала их только в качестве подстилок, а по прямому назначению нет
штук 5 теплых и 5-7 тонких, пользуемся только памперсами
У нас было 10 теплых, а тонкие не пригодились. Памперсами пользовались только на выход.
у меня было 6 тёплых и где-то так же лёгких, пеленала где-то до 1,5 месяцев, потом перестала, и пелёнки только в кроватку стелила и в коляску.
штук 5
Галина Краморенко
всего или каждых?
Если есть машинка автомат то 5 хватает и тех и тех, но на счет памперсов сильно часто тоже нельзя пользоваться попка у малыша тоже должна отдыхать...
У нас тонких было штук 12-15, а тёплых - 5 штук. Но мы памперсами пользовались только на прогулку и в гости. Правда, тонкие пелёнки я использовала не только для того, чтобы заворачивать малышей, но и для того, чтобы подстилать, когда клала их на постель, летом - укрывала во время сна (когда жара была) , в коляске всегда запасная лежала (подстелить на случай "авариного переодевания").