Прочие дела домашние
Грудью дите не кормила,пользовалась магазинными баночками,руками пеленки не стирала,ночами спокойно спала.
Значит,я не мать,а ехидна?)) А ребёночек-то все равно вырос,да ещё очень неплохой.
Если Вы ещё скажите, что делали аборты и гуляли от мужа... то я Вас расцелую))))))
Iroda Sultonova
Делала.Но от мужа не гуляла,как-то не пришлось пока.))
Ага, и баллов у Вас 666 :))))
Iroda Sultonova
А ведь и правда,только увидела.))
возьми конфетку в шкафчике....
vse ok, ne par'tes', tak vse zhivut...
Я такая же ехидна. Сын вылез из младенчества с минимальными усилиями.))
блин и я так же. вот мы сволочи. а ребенок здоровеький, любименький
кхе.... нормальная.... я всгда поражалаюсь природе... .
наша мама (нас трое) нас грудью не кормила, хотя грудь большая, сестра же её, моя тетка размер имеет минус пять (мои лопатки на спине и то больше) свою кормила до года ну точно, потом уже стыдно было, ребенок большой а все грудью кормиться.... что мама моя, что тетка замечательные мамы....
Не кормила если вынуждено, то никуда не деться. А если фигуру берегла и отказалась намеренно-плохо, иммунитет выше у детей, которые с сиськой растут.. .
И ничего плохого, что руками не стирала, и еще прекрасней, что ночами спокойно спала.
Не каждому такое счастье выпадает....
Грудью можно было бы и покормить.. .
А все остальное вполне нормально.
значит вам сказочно повезло
И я такая же! А я еще и хозяйка никакая! У нас посудомоечная и стиральная машины! А надо ведь белье стирать рученьки выворачивая и посуду мыть чтобы руки корявые были и красные!
А Вы счастливы?
Татьяна Федорова
К чему этот весёлый вопрос?))))))
дети бывают разные
про грудь плохо, остальное ерунда.
вам просто очень повезло, пожелайте и нам того же)) )
Молодец, а кто сказал, что ребёнок плохой будет?
сегодня что день самобечевания
Не ехидна, конечно! Посмотрите лучше, что у меня в комменте дура какая-то пишет! Во дЭбилка-то...
Елена Гущина
с какого лесу ты сбежала, дикарка? Очнись 21 век на дворе... половые губы сростуться у девочки...аага, а ежели мастурбировать, то ослепнешь да? :)
Анна Чувараян
Чё за бред?! Вы сами то верите в то что написали??? Вы сексом не занимайтесь - от него аутизм развивается!!! Да-да))))))
отлично всё) никакая не ехидна! а как удавалось спокойно ночами спать??
Тысячи людей так делают. И кто они по вашему?