Прочие дела домашние

Наложу на себя руки... не могу уже дышать спокойно...

Ребят мне очень нужна ваша помощь, я не знаю что уже делать. Живу с дедушкой и его женой. С мамой и папой не общаюсь, они развелись и у каждого своя жизнь.
Мне 19 лет, не могу найти работу по душе да и город маленький. Где я только не работала и на меценате и продавцом консультантом (единственная работа которая мне очень нравится), и в пивнушке и на мойке вообщем перечислять много и все по инициативе дедушки. В таких сферах мне вообще не нравится работать... И из за этого я уходила с этих работ, либо по другой причине задерживали зарплату, домогался начальник и ТД (ну сами знаете как это на ,,дядю,, работать) а для дедушки я ,,бездарность, мразь и тварь, которая вечно ест и спит,, цитирую его слова... Хотя я даже месяца дома после окончания колледжа не сидела вечно где-то работала... хоть и не на любимой работе... А сейчас я просто не могу найти куда бы устроиться, и это меня очень пугает, сегодня он чуть не поднял на меня руку из за этого... Начинаю ему объяснять что я в поиске, и целыми днями ищу её, на что он мне заявляет ,,а зачем ты ищешь, все ровно тебя свинью уволят. Короче завтра идёшь искать и чтоб домой не возвращалась пока куда-нибудь не устроишься,, .Работала продавцом консультантом (даргинцы магазин держат) так после того когда я домой приходила начинал считать мои деньги и заявлять ,,чё пиво не могла деду купить ? ,(Хотя я покупала ему почти каждый день) или же ,,чё нормально с даргинцами работается, нравится,, (с такой усмешкой это спрашивал) вообщем ребят это крик души... я уже не знаю что делать... У меня мысли всякие ...хочется просто одеть петлю на шею я уже не могу... крик души....
Отставить наложение рук .
Нужно выбираться из этого. Да и дедушка не вечен- злобный и несправедливый дед когда- никогда помрёт.
Про работу помощником воспитателя вам дело посоветовали- там вы будете и сытые, и в тепле, и работать на государство, а не на дядю.
Хороших помощников со временем продвигают в воспитатели, и даже оплачивают курсы в РИРО.
Виолетта. Головко
Лучший ответ
Асем Сейдакметова Так дело в том что я и детей люблю и сама хотела в д/с устроиться но опять же не требуется, только номер телефона взяли
Переехать в город побольше, поселиться в общежитии, потом можно будет угол или комнату снять. Держитесь, девочка. Знаю, у меня тоже были непростые отношения с родителями
Anna Kovalchuk
в 19 лет и колледж окончила и на десятке работ побывала.... Может через инет, где-нить можно работу поискать, с общагой. С мамой поговорить, с друзьями, с др. родственниками.... Лет через 10 сама будешь смеяться с данной ситуации. Мы сюда, на Землю прибыли в командировку не для того, что бы при первых трудностях сдаваться! Так, что Лерочка - держись!!))))
Сложно. Но у меня бывало и сложней: выживал на пнринудке, в рабстве, у уголовников и т. п. Читай аль Куран, найди работу по душе (швеёй или помошником воспитателя в д/с, да мало ли ещё). Если тяжело жить с родными, сними дешевое жилье, и живи для себя.
Татьяна
Катёна Кулигина тяжело у вас - рабство ещё есть
Асем Сейдакметова Я сама бы очень хотела работать помощником воспитателя д/с, но я по всем садиком уже прошлась не требуется, просто номер взяли
придётся тебе искать общагу или дешевую кв. И для этого где-то работать, где придумаешь. А деда посещать чисто для того, чтобы не грустить о нём "пидарасе".
ну конечно, твой выбор, но деда грохнуть не забудь, чего одной уходить) ну а если серьезно то жить надо отдельно чтобы не было мразот отравляющих жизнь, иначе никак
Ольга Замотаева Лера чекни подарок на странице.
Где ты живешь??? Непонятно в какой области . республике??? Сейчас очень сильно ОТЛИЧАЕТСЯ жизнь в разных городах и местах... А вообще МИР СЕЙЧАС... стал ОЧЕНЬ АГРЕССИВНЫМ ...к людям /как кислотная едкая среда/ и плюс ОБЩЕСТВО . сплошные АУТИСТЫ... Обратите внимание на *лица* людей, особенно молодого поколения.... БЕЗЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ... невозможно ОПРЕДЕЛИТЬ ВОЗРАСТ!!! То ли 25...то ли 35 лет.... ОДИНАКОВООО.. А ведть ЭМОЦИИ это ЖИЗНЬ МОЗГА!!! Поэтому все и чувствуют себя ОДИНОКИМИ как в *тайге* . хотя скучены до предела... особенно в городах.... Плюс страшное ОТДАЛЕНИЕ.... поколений!!! Молодые НЕ ХОТЯТ!!! учиться . хоть ЧЕМУ УГОДНО... у старших .../мол все устарело это и тд А ведь есть ВЕЧНЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ знания и принципы психологии и их НИКТО.... НИКОГДА НЕ ОТМЕНИТ!!! /пример ...Библия... вечная книга и ТАМ.... ВСЕЕЕ... ЕСТЬ и беды твои и ответы на них... А ВСЕ ...изобретают велосипед* носясь со своей УНИКАЛЬНОСТЬЮ и тд... А ведь там очень МНОГО подсказок... например /*твой врач. где-то РЯДОМ*....т е человек могущий РЕШИТЬ легко и просто ТВОЮ ПРОБЛЕМУ . где-то РЯДОМ!!! А для этого надо *ИЩИТЕ И ОБРЯЩЕТЕ*...т е надо внимательно приглядеться к людям и РАЗГОВАРИВАТЬ с ними.... не бояться ПОПРОСИТЬ помощи... ПОЖАЛОВАТЬСЯ.... ПОПЛАКАТЬСЯ!!! Это НОРМАЛЬНО... ЭТО ОБМЕН ЭНЕРГИЯМИ!!! И 100% встретишь
НУЖНОГО... *человека*!!!Ну и напоследок важнейшее древнее выражение... *ДАЖЕ ЕСЛИ ,,,ВСЕ,,,, ЛЮДИ ЗАКРОЮТ ПЕРЕД ,,,ТОБОЙ ДВЕРИ,,, БОГ,,, ОБЯЗАТЕЛЬНО... ОТКРОЕТ.... ТЕБЕ... ФОРТОЧКУ!!! *Гениально просто... /да еще... обратись в больницу... санитаркой... это надо для СИЛЫ ДУХА... сможешь противостоять не только родным . но и всему миру/..Удачи... все у тебя будет НОРМАЛЬНО... еще смеяться будешь.. /40 лет стажа медицина МЧС/....
Дпк Жулдыз
Смерть ×_× не решение проблем (^o^)