Легче станет тебе однозначно! А вот про них ниче сказать нельзя, , мы ж не знаем, что там у тебя творится. но вот я однажды на себя неудачно лапы наложила, а теперь думаю, а хрен вы от меня такой благодати дождетесь! Буду жить! Мучайтесь, подонки! Бе!
Ууу, деточка, у нас проблемы-то одинаковые. Ну точно пусть мучаются, наблюдая наши рожи на привычном месте...
Прочие дела домашние
Мне вот интересно если я наложу на себя руки всем моим любимым родным и близким легче чтоль будет???Не понимаю!!!Достали
им легче точно не будет - вас же хоронить надо, а это ой как хлопотно! поэтому живите и радуйтесь!
сума сошла? живи и радуйся всем назло
Так может причина не в близких и родных, а в вас?
Можешь наложить и руки и ноги. От родня обрадуется
Наоборот- выживи им назло, не облегчай жизнь таким людям.
Очень даже может быть.
Можно кнечно и пожалеть, а легче станет? ? Руки работают? Ноги ходят? Глаза видят? А многие лишины этого и ЖИВУТ!! ! А на счет наложить руки - краше от этого никто не становится и легче никому не станет. Может в церковь сходить? Некоторым помогает.
так обычно подростки максималисты рассуждают. . всегда и во всех ситуациях проще поползти на кладбище, трудно жить. работать, выживать.. . по поводу достали? ? Ты думаешь ты одна самая несчастная на свете? У многих не понимание с родителями, беды, есть еще и по хуже твоих.. . многие женщины дабы убежать от родителей залетают и выходят замуж...
меньше народу больше кислороду.
Ну если они сами вас об этом просят, то возможно. В других случаях вряд ли.
не станет.
Живи и будь счастливой всем на зло! А все их разговоры мимо ушей! Не воспринимай близко к сердцу... Забей!
Легче им точно не будет! Ты молодая, красивая-откуда мысли такие чёрные?
кошмар...
наверно у каждого человека бывает период когда как ему кажется все его достают.... ничего, все проходит и это пройдет. Будь лучше, терпимей, добрей.
задай вопрос по другому.... кому ты сделаешь хуже?)))))
тебе что 15 лет и тебя бросила твоя первая любовь?
Не будет. Не обращай на них внимание. Живи своей жинью, она у тебя одна. И ты у себя любимой тоже одна. Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!))