Прочие дела домашние
Часто ли Вам родные и близкие причиняют боль?
Родные и любимые бьют больно всего лишь оттого, что они так близко... что промах невозможен.
Вы заметьте, что только родные и приносят боль, а иногда мы сами с жиру бесимся и сами себя так жалеем, что чуть что и мы уже болим.... часто очень вижу что люди ругаются просто из-за мелочи и хочу сказать, что мы не ценим ни друг друга ни время которое летит.
Физическую - не причиняют.
Моральную - ну бывает, вольно или невольно. Наверное, и я им ее невольно причиняю периодически.
Бывает иногда.
Редко. И я прощаю. Так как все мы не идеалы. Но родной брат расстраивает тем, что из-за пристрастия к спирному живет теперь один и образ жизни не очень то правильный и родителям престарелым ничем не помогает, а живет на их шее. А с остальной родней стараемся не ссориться, а жить дружно.
это точное выражение... промахнуться не возможно... и так больно. у меня муж чаще всего "не промахивается".он самый близкий. остальные как то только радость приносят.
да... часто мама с папой.... причина настолько глупа, что опускаются руки, не знаю уже что делать....
мне кажется как раз родные и близкие могут причинить самую большую боль. ведь от любимых и родных очень обидно получать пинок так как ты их практически боготворишь.
Меня лично они давно уже не бьют! Могут только если душевную боль предоставить мне! )
Вот, душевная боль переносится значительно тяжелее, нежели физическая! ;)
Они сами не понимают в какой момент ранят, так же как и мы порою.
бывает
Бывает... Но все равно, они дороги мне.
родные не часто, вот близкие друзья иногда своими словами задевают. а потом начинаешь задумываться нужен ты им или нет