Прочие дела домашние

Вам причиняли боль Ваши родные и близкие люди,расскажите,пожалуйста? Легко ли Вы прощали их?

Хочется сказать, что простила, но это не правда. Скорее вычеркнула из своей жизни.
Оксана Курицына
Лучший ответ
причиняла мать, прощала до поры до времени, теперь не прощу.
Елена Малик
а боль причинить могут только близкие и родные.. . Кто нам не дорог, те боль не принесут, нам потому что пофиг их отношение к нам
Надо прощать
Инна Белан
и прощать не собираюсь... .
я не батюшка чтоб грехи отпускать
Алла Трейго
Бывало конечно. Все мы разные, все мы не железные и я бывает сгоряча ляпну что-нибудь. Все равно мы потом миримся и прощаем друг друга.
Асель Абатова
Сдавали за квартплату малосемейку родне мужа бабулиной сестры (типа чистоплотным немцам) . Просился мальчик студент, а жило пол деревни. Муж за деньгами пришел, а колхозные девицы хай подняли (чуть ли не изнасиловал, "ночью"- в 8 вечера)... Мы попросили освободить квартиру. Сначала маму (не понять почему) , потом меня тётя (которая бабушка) и её муж послали на х. . И этот самый тётин муж с отцом парня припёрлись моего мужа уговаривать остаться дожить год (не прощу себе, что не выставила этот колхоз тогда) . Теперь слушать про "богатых прокуроров" не могу (парень учился, а девка училка) . За свет заплатила, линолиум прожжен (квартира новая была) , плитка в ванной разбита, в косяках гвозди по 15 см. Простила, а осадочек остался... Никто не извинился. С тёткиным мужем никак, а с ней нормально общались до её смерти.
Инна Седова
да, прощаю со временем, но осадок остается все равно и уже нет такого доверия к этим людям как раньше.
Полина Гросс
да. честно говоря с трудом мне это дается. но вроде получается
Да у нас в семье все садисы
Su
Sudakowa2011
Да, сегодня. Мне почти 40 лет, а меня воспитывают, как девочку, заеб.. ло
Инна Седова Пусть лучше воспитывают..Хуже будет когда их не станет с Вами. Тогда согласитесь и на воспитание...
причиняли, прощала, но не всё и не всегда! Прощать ведь это очень трудно!
Сейчас как раз в раздумьях по поводу простить или не простить близкого человека.
Aselya Imanalieva
Не легко, но у меня ненависть остывает на следующий день после ссоры как просыпаюсь, лучше с одными и близкими не ругаться а то плеш проедят
прощай и будь прощеным!
Когда делают очень больно, то остаётся отпечаток на душе и простить очень трудно. Вот и нашу всю жизнь в своём сердце.
Ксюша Попенко
Всегда легко. пусть и не сразу.