Прочие дела домашние
Ваши родные и близкие ...заметят Ваше долгое отсутствие ?

Недавно был случай. Вышла я в магазин Дикси, что от дома в 200 м. Время было 21-15 примерно, но до закрытия я вполне успевала (он работает до 22-00 ) Телефон оставила дома. Ключи тоже с собой не взяла -все же дома. Купила все что нужно, подхожу к подъезду. Звоню в домофон. Гудков нет. Еще раз звоню. Опять нет. Есть какой то шорох, и тут я начинаю внятно слышать голоса своих домашних -слышу голос мужа, детей... И тут до меня доходит, что трубка от домофона наверно лежит не правильно, не ровно. Поэтому звонок не проходит. Но при этом связь с квартирой устанавливается (я же набрала номер квартиры), и я слышу через подъездный домофон их голоса...
Время почти 22 ч, (21-50 где то) , и соседям мне звонить стыдно. У нас в подъезде много бабок, и ложатся они рано. Стою у подъезда -вдруг кто выйдет. Никто не выходит... Номер квартиры с домофона не сбрасываю, слушаю своих. Они что-то носятся, хохочут, спать совсем не собираются. Время уже перевалило за 22 ч... Телефона у меня с собой тоже нет. Прохожих мимо-нет. И так стояла я возле подъезда минут 45...Примерно в 22-40 идет молодой человек. Я за ним, объясняю ему проблему, говорю, может у вас есть ключ от домофона, и он подойдет? Молодой человек примерил свою ключ-он не подошел, тогда он просто дернул дверь подьезда с силой, она и открылась...
Час меня не было дома, считай поздно вечером, и меня никто не кинулся искать.
Когда зашла в квартиру, они кинулись на меня -ты где была? -а я на них...))))
Да и будут звонить пока не дозвонятся.
заметят, а кто им кофе будет варить по утрам ? ))
больше 2 дней - заметят. Меньше 2 - я и так регулярно отсутствую, им пофиг.
Заметят. Но они всегда знают, где я.
Так ведь не проверишь не узнаешь.
конечно заметят
конечно
отсутсвие дома в течении 3 часов вызывает панику
Нет, они не будут мешать мне рулить
конечно
Только те, с кем я живу.