Прочие дела домашние
А у Вас такое было, что родные и близкие люди ссорятся с Вами прямо перед Вашим днем рождени???
Это что, тобы подарки не дарить???
Было, но только подарки всё равно дарили, люди ведь заранее готовятся к таким знаменательным датам, а соответственно подарок припасён. Осталось только помериться, чего желаю Вам, от всего сердца!
какая глупость, как только вам в голову такое пришло. при чем здесь экономия на подарках, если ваше поведение (к примеру) шокирует родных и близких. Или перед днем рождения нам можно все абсолютно???
Это мы сами провоцируем их на эти ссоры, думаем перед таким днем нас не тронут, нет ...все равно ссорятся
Такое бывало даже в само празднование, и ситуация не ахти...
у меня день рождения 23 февраля, и когда пришло время застолья папа первый бокал хотел выпить "за защитников", на что зять ему сказал "вроде день рождения отмечаем", папа ответил что мое др не праздник. было очень обидно полдня проплакала. вот такие внимательные родственники бывают
похоже на то :) Или от завести, что вам в этот день много внимания будет. Подсознательное наше - страшная штука!
Мой муж умудрялся поссориться со мной прям в день моего рождения
обычно так делает моя свекровь и не только перед днем рождением, но и в остальные праздники тоже
с мамой ругалась, а она мне на праздники редко подарки дарит, в основном просто так их делает! а перед ДР ругались из за непонимания!