Прочие дела домашние

как вы думаете,кто конкретно из ваших родных и близких ВСЕГДА придет вам на помощь?в ущерб своим интересам,деньгам и пр?

Galina Chanturiya
Муж. Проверено - уже выхаживал.
Катя Медникова
Лучший ответ
только сын
мама
Nazira Чаргынова
только мама могла, но, но ее уже нет.... Надеюсь, что дети не бросят потом
Теперь уже, наверное, только дети...
Lelya
Сестра младшая, муж.
Marina Minnegalieva
Гадать не вредно только девушкам )))
муж, родители однозначно, ну и брат - даже среди ночи приедет и поможет - проверено.... а остальные нет.. . друзья тем более не помогут.. . а может у меня просто нет друзей настоящих... (((
мама
Татьяна
Муж и свекровь - точно. Возможно, невестка (жена брата) и подруга. Остальные, боюсь, в ущерб своим интересам далеко не всегда.. .
Здоровья семье!
Елена Хохлова
Только муж.
Любовь Любовь
нет. в своих проблемах разберусь сама-это мои трудности-никогда не нагружаю близких любимых и просто знакомых своими проблемами!
Никто! И не надо!
Елена Иванова
Родители, конечно
Лена Тен
Мама... и некоторые подруги..
У меня таких людей много. Мама, папа, сестра, муж, тетки, дядька, и многие друзья. Никогда не забуду, как моя беременная подруга, выйдя в декрет сказала, что она теперь свободна и может забирать мою дочь из садика))) ) Это на 9-м то месяце!!!! Вот это люди!
МАМА, ПАПА!!!! Это МОИ ЛЮБИМЫЕ, ДОРОГИЕ, МИЛЫЕ сердцу люди!!!!
мама, дедушка и бабушка-в этих людях я не сомневаюсь
Никто, даже просить не буду.
Tatiana Ponomarenko
Мои родители. И муж, конечно.
родители, двоюр. сестра, бабушка по маминой линии и мой парень.
(хотя родственников уйма)
&& София &&
Жена
Думать можно одно, а на деле, как коснись, очень редко. Может, наверное, мама или муж. У меня было так.
Карла A
Конешно родители, но могут и близкие тебе люди которые действительно ценят тебя и не бросят в трудную минуту