Живешь не всегда для того, чтобы приносить пользу окружающим.
К сожалению, это понимание приходит слишкоми поздно, когда всю пользу от тебя уже поимели, но ничего не предлагают взамен.
У каждого в первую очередь долг перед собой, своим предназначением. Приношу пользу кому хочу, когда хочу, как хочу. Не хочу - не приношу)
Прочие дела домашние
Добрые люди, а для чего вы нужны вашим родным и близким? Какую пользу вы им приносите?
От меня один вред.
Недавно умерла мама и я стала старшей в клане. Пропало чувство защищенности, какого-то зонтика, под которым я будто бы пряталась в маминой тени. Теперь для моих детей и внуков такой "зонтик" - это я. Я не даю советов, не помогаю никому материально, как этого не делала никогда моя мама, но ощущение...
Любят ие5я просто скучают, безо всякой пользы, как и они мне.
Даже не знаю. У меня и родных-то мало осталось. Вот со старшей сестрой разговариваем по скайпу и она вдруг за обычным разговором о том, о сем говорит-как же хорошо, что ты у меня есть.
С тетушками общаюсь, обе старенькие, одна родная, другая дядина жена-говорят-как хорошо, что позвонила, так тебя люблю.
Ну, муж, дети, понятно. Чуть оставишь их-мы соскучились. Кто его знает, какая польза...
Да всего и не перечислить.)
Мы помогаем друг другу и любим.
я им всем нужен, я нужник!
А мои родные не кастрюли и утюги, что бы пользу приносить, я был бы просто рад, если бы они были рядом.
Я всех кормлю и плачу за ипотеку..